Евгения Вандровская
evgenua22
Евгения Вандровская ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Когда начались роды после отхождения пробки?

Девочки когда у вас начались роды после того как отошла пробка ? 🙏

1

Комментарии

valeriya33
vалерия·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Отошла пробка с водами, через 6 часов родила😁 все быстро

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (1 год)

Не знаю когда отошла 🗿

Нравится Ответить
mamaira22
Ира·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

На следующий день родила

Нравится Ответить
dasha_puolanatura
Дарья·Мама дочки (1 год)

Через 4 дня

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·В ожидании первенца

Отошла в 37.5 недель. До сих пор хожу...🤷

Нравится Ответить
gordeevaillustrator
Мария·Мама сына (6 лет)

Недели полторы еще ходила. Я тормоз

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

На следующий день

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (2 года)

Отошла в 22:00 17 февраля, родила 18 февраля в 12:00 😬

Нравится Ответить
lyuba97
Любашка·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Через 2 дня начались схватки

Нравится Ответить
milena0801
milena·В ожидании первенца

Мне гинеколог в роддоме сказала, что она может обратно накопиться 😁

У меня отошла 3 дня назад

Нравится Ответить
evgenua22
Евгения Вандровская ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ой ну это конечно печаль

Нравится Ответить
tati_zudina
Тати·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

За 6 часов до родов

Нравится Ответить
anjjj95
Анжелика·Мама сына-младенца

Через 3 часа начались

Нравится Ответить
anna4ertik
ANNA ·Мама двоих (младенец)

Пробка начала отходить, через 5 дней пкс было(дотянула🙏).

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама троих детей

Через 10 дней)

Нравится Ответить
vikkilila
Viktori·Мама дочки (2 года)

Через сутки родила

Нравится Ответить
pozharova26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сразу же начались

Нравится Ответить
tampax
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На 8 день начались роды после отхождения пробки

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 13:00 с водами начала отходить в 22:25 родила

Нравится Ответить
juletta6
Екатерина·Мама сына (3 года)

Через сутки начали отходить воды

Нравится Ответить
marieroyan
Мария·Мама двоих (младенец)

Сразу оба раза

Нравится Ответить
blondygirl

Отошла 10 мая, все ещё хожу🤭

Нравится Ответить
inc0gnito
Имя·Мама дочки (1 год)

Отошла часов в 12 дня, в 21:45 родила

Нравится Ответить