Светлана
svettyla
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нужен юрист по банкротству! Девочки, кто в теме, посоветуйте, пожалуйста, для консультации в личку

Девочки помогайте🙏Есть тут юристы,которые смогут проконсультировать по банкротству?Напишите пожалуйста в личку💙

1

Комментарии

egor_my_love
Анастасия·Мама сына (4 года)

Есть) пишите 😉

Нравится Ответить
alla-23
Алла·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ольга @olga.161

Нравится Ответить
olgakrylova
Ольга Крылова·Мама сына (4 года)

Есть, пишите

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Мама банкротилась через фирму Вы с нами

Нравится Ответить
okidoki74
Софья·Мама сына (1 год)

Не знаю есть ли тут, но я банкротилась через фирму, которая на этом специализируется

Нравится Ответить