Аник
anikos1994
Аник·Мама сына (3 года)

Куда сдать одежду в хорошем состоянии?

Девочки, куда сдаете одежлу которую уже не носите , в хорошем состочнии ?

1

Комментарии

vasilenka
юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ещё в подъезде бывает кладу. У нас так принято тоже. Кому надо возьмёт

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть боксы : добрый вещи, второе дыхание. Их много по Москве. Туда отвожу. В церковь рядом с домом.

Нравится Ответить
v-v-v
V-v·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Отдаю в церковь

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отдаю

Нравится Ответить
panteralove97
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В подъезде оставляю

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Добрые вещи

Нравится Ответить
anaskova

Отдаю нуждающимся

Нравится Ответить
murra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В крокозябру

Нравится Ответить
murra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anikos1994, ссылка

Нравится Ответить
anikos1994
Аник·Мама сына (3 года)

@murra спасибо

Нравится Ответить
murra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anikos1994, пожалуйста

Нравится Ответить