Надежда
nadiazin
Надежда

Что может быть причиной задержки менструации при отрицательном тесте?

Девочки, задержка 10 дней, делала 2 теста отрицательные, хочу малыша)

Цикл всегда был регулярный, что это может быть?

Комментарии

olena_
Олена·В ожидании первенца

Скажите, у меня тоже задержка 10 дней( У вас начались? Или к врачу ходили? Все таки стресс?(

Нравится Ответить
nadiazin

Да, сегодня начались..

После этих дел, пойду к врачу, не думаю что это нормально

Нравится Ответить
sokolovskaya__ya
Катя🕊️·Мама дочки (4 года)

Стресс(

Нравится Ответить
apelgancmarina
Марина·В ожидании первенца

Может не былр овуляции, тогда цикл будет длиннее.

Подождите.

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (5 лет)

Стрес скорее всего, у меня до задержки тест показал //

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Можно ХГЧ сдать. Или просто подождать когда придут. Может, стресс. Мне ждать нельзя было, тк с // важно было сразу же терапию начинать, поэтому хгч бежала сдавать за пару дней до предполагаемых к.д.

Нравится Ответить
missbett
·Мама двоих (младенец)

У знакомой только через 14 дней слабую показало. У меня каждый месяц показывало 2 полоски, но у меня тонкий эндометрий был и не к чему было прикрепиться, всё выходило так и не начавшись. 5 лет слез и бессонных ночей. Долго ли уже в планировании?

Нравится Ответить
nadiazin

4 месяца только, рада что у вас получилось))

Нравится Ответить
sveta.mulyarenko
Светлана Муляренко·Мама сына (12 лет), беременна (15 нед.)

У меня тоже стресс был, то задержка три недели была, потом начались красные дни. Но если хотите лялю, то работайте с мужем над этим и у вас все получиться)

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Стрес

Нравится Ответить