Николь
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Что помогает от судорог на ногах?

Девчонки что посоветуете от судорог на ногах

Последнее время стало прям сводить под утро

2

Комментарии

katrina28.06
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Магнийрот

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Девчонки спасибо вам всем большое за Советы 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🤗

Нравится Ответить
-yuliya264
Юлия·Мама сына (2 года)

Магне б6,только не дженерики(магнелисы и тд)

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Да не помогает магний, тем более этот аптечный в смешных дозировках и формах неусваивающихся. Упражнения и массаж хорошо помогает, мне .

Нравится Ответить
varya_b
Варя·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Творог кушала часто, когда судороги начались. Сейчас, ттт, не беспокоят.

Нравится Ответить
masha021
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@mila90, я пила цитрат всю беременность, пока сильно судороги не стали хватать. Гинеколог говорит цитрат больше по части нервишки успокоить. Назначила форте. Пью по 4 таблетки, тьфу тьфу судорог пока больше не было! @nika9999,

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Магний, кальций и много чистой воды

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Я газировку пью часто) думала этого достаточно) но видимо воды все равно мало

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (9 лет)

Газировка , соки и так далее - это не вода .. - это даже вред , пейте воду !

Нравится Ответить
tatyana.butenko.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Газировка это не вода. У вас же организм на 80 процентов не из газировки состоит. Пейте обычную воду. Да, сначала не лезть, но постепенно увеличивайте до 1,5-2 литров

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@tb18081988f, Спасибо! Реально я подсела на газировку а простая не лезет

Но это плохо понимаю

Пытаюсь пить простую воду

Надо привыкнуть

А то я так люблю тархун

Лимонады

Это моя ошибка

Нравится Ответить
tatyana.butenko.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Магний, Аскорутин и водички побольше пейте

Нравится Ответить
diawapoiu
Русскина Диана ·Мама дочки-младенца

Ну к примеру у меня аллергия была на все что мне выписывал врачь.. на все добавки, витамины и лекарства. Мне помог очень слабый раствор яблочного уксуса и массаж естественно от мужа) а так ночью всегда бутылочка рядом с кроватьб стояла. Прям слегка кисленькая водичка чтобы была. Прям мажете ножки и холодок приятный и отпускает , и хорошооо👌😌

Нравится Ответить
safishkayou
·Мама двоих (младенец)

Магне б 6 мне назначали от судорог ног

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем большое 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
vivivivivia
vivi·Мама дочки (3 года)

Вообще не помогал магний ,врач сказала что и не поможет он 😃

Теперь просто терплю

Нравится Ответить
aina25
Aina·В ожидании первенца

Я вытягиваю пальцы не вперёд, а к себе резко, когда чувствую, что уже начинаются. Только это и помогает

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Точно,это очень помогает

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Магний производитель любой? Можно и нашего?

Нравится Ответить
khava_alv
стикер
Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@mila90, я вот такой в бело -голубой коробке брала)

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (младенец)

Магний пила

И холодное полотенце,прям мокрое,чтобы капало с него. От выкручивания помогало и от судорог.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (9 лет)

Магний обязательно всю беременность на ночь !

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Много пить, массаж.

Нравится Ответить
khava_alv

Тоже самое было, Мне помогает магний в6, утром и вечером по 1 таблетке после еды. Как только нарушаю прием, так сразу судороги) срок почти такой же как у Вас

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Магне В6 форте по 1 таблетке 3 раза в день.

Нравится Ответить
sladkaya_mandarinka
Мандаринка·В ожидании первенца

Мне помогал только магнелис 2 таблетки 3 раза в день. Легче

Стало на 3 день приема

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
anuyta2525
Анна·Мама дочки-младенца

Полотенце холодное на ноги, не вытягивать ноги, когда тянетесь и на подушку ложить, чуть выше чтобы были, мне помогало)

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Спасибо попробую

Нравится Ответить