Виктория
9032602942
Виктория·Мама сына-младенца

Колики у новорожденного: что делать, не спим ночами, эспумизан поможет?

Девчонки,помогите

Вторую ночь не сплю

Уже как труп

В сына колики

Давали укропную воду особо не помогла

Вчера начали эспумизан,но пока что эффекта не увидела

Что делать

1

Комментарии

juli.psy.diet
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

В свое время все перепробовала, но саб симплекс больший эффект дал. И то не на 100%

Нравится Ответить
star.p
Полина·Мама сына-младенца

Попробуйте сабсимплекс

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (младенец)

Массаж выкладывание на животик и терпения😅 нам боботик только помогал.

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Лактазар очень хорошо помогал младшей.

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Выкладывайте на животик. Носите на ручках, к себе спиной, прижав ножки его к животику. Теплая пеленка. Массаж животика по часовой стрелке вокруг пупка.(ладошкой гладить надо). Моей дочке еще помогала гимнастика. Клала ее на кровать, на спинку, и прижимала ее ножки к животику(сначала поочереди левую, правую, потом вместе две).

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·Мама дочки (1 год)

Массаж, выкладывание на животик почаще

Нравится Ответить