Анна
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос .У меня регистрация лен.обл.,а мой гинеколог сказала что по области нет ни какие льгот по беременности .не выплат на рождения ,не пособий на кухню и т.д.Говорит надо регистрироваться по месту жительства.Живу в Спб ..

На сколько жто правда по выплатам ?может кто знает , сталкивался.

Комментарии

anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Вот и интересно влияет ил нет

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Все пособия только при постоянной регистрации

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Прописка постоянно ,а регистрация временно

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама двоих (младенец)

Это все называется регистрация) на детскую карту влияет точно , только с постоянной дают

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Прописка или регистрацию то же можно использовать?

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

@korrelacia это разное, не путайте

Нравится Ответить
valensiya14
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вообще есть постоянная прописка и временная прописка! Но я думала, что выплаты идут только по постоянной 🤔

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама двоих (младенец)

@maman_ola_la, понятия прописка не существует)

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

А то что недвижимость на мне ,это не влияет на пособия ?

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

Там влияет ваше пмж с пропиской

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Никак не влияет. Делать через мфц постоянную и себе и ребёнку

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

У нас ТСЖ ,не могу управдомов выловить ,что б узнать ,через них регистрацию делать или МФЦ

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

Я б в городе осталась

Нравится Ответить
valensiya14
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Всё что вы перечислили, пособие беременным, выплата на рождение это всё федеральные выплаты??? К региону не имеет отношения, но в СПб есть ещё свои доп.выплаты - детская карта например, в области нет....

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама двоих (младенец)

Бред она вам сказала. В каждом регионе есть своё, в области нет детской карты, но есть эквивалентная выплата деньгами. Федеральные выплаты везде есть. Кухни нет в спб. У вас есть возможность сделать регистрацию? Если нет, то что теперь, не рожать чтоли 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить