Диана
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Наш вчерашний праздник🌿🦒

Полночи крутила эти шары, но оно того стоило😌

2928

Лучший комментарий

nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (младенец)

Ну, что за красота.

На, что шарики крепили? Это набор?

Нравится Ответить

Комментарии

svetka_podsvetka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Очень здорово смотрится!

А я дочери на годик торт с такими же зверушками заказывала)

Нравится Ответить
markma
Mari·Мама сына (6 лет)

Очень стильно и красиво 😻

Поздравляю 🥳 🌿🦒

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Красотища неземная!!!

Поздравляем Именинника🎈🎁🎉🎊

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо😇

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю, очень красиво😍подскажите где брали такого замечательного жирафа😍?

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mariakotova256, если в других есть дешевле, я б авито доставкой заказала лучше) чем у сраных спекулянтов тут покупать🤣

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@di_art, само собой)

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Красота 😍

Поздравляю с днем рождения! 🥳

Желаю имениннику расти здоровым, красивым, весёлым, активным и любознательным мальчишкой! 🎂

Конечно же поздравляю вас, родителей)) по большей части, первый день рождения - ваш праздник. За этот год вы прошли огромный чудесный путь, и вырастили из кабачка маленького прекрасного человека 😄 желаю вам крепкого дзена и запаса винишка для услады порой сложных родительских будней))

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое😍

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына (2 года)

Очень классно😇

Поздравляю с днём рождения 🎁

Своему на годик тоже кубики такие с шариками делала)

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо!)

Мне понравились они, причём их не один год можно использовать🤩 менять наполнение под цветовую гамму праздника))

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына (2 года)

@di_art, да, согласна)

Нравится Ответить
zavolovskaia
Anna✨·Мама сына (1 год)

Тоже собиралась отмечать первый год сына в тематике джунглей, но в этот момент рухнул Вайлдберис и получилось как получилось, 😃Но в целом всё прошло очень душевно, а это главное

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да это больше для родителей праздник, дети все равно ещё не понимают ничего😃 поэтому действительно главное что по итогу хорошо отпраздновали )

Нравится Ответить
zavolovskaia
Anna✨·Мама сына (1 год)

@di_art, согласна))

Нравится Ответить
solniwko_i_ego_lychiki
Антонина·Мама двоих (младенец)

А где купить вон ту растяжку для фото по месяцам?)

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всё там же))) ссылка Milma Гирлянда с днем рождения 1 год растяжка на 1 годик для фото декор набор для праздника аксессуар

Нравится Ответить
solniwko_i_ego_lychiki
Антонина·Мама двоих (младенец)

@di_art спасибо за ответ, я теперь хочу)))

Нравится Ответить
fooxp

Красиво оформлено

Нравится Ответить
polumna
Ольга✨🌙·Мама сына (1 год)

Красота 😻

Нравится Ответить
paraparapaparapam
Александра·Мама сына (2 года)

Ого!!! Очень красиво!

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А мне кубики нравятся 🥰 сделали или тоже заказали?

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@di_art, ссылку можно?

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanchik20001, ссылка KANRY EVENT Наборы для праздника

Правда я их за 1400 заказывала… резко подорожали.

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@di_art, спасибо большое 💋

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю вас💙

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо) даааа, это я вам в комментах писала, что у нас в таком же стиле праздник будет 😅😅

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@di_art, блин, я не запомнила ваш Ник 🙈

Подучилось просто шикарно у вас 💓💓💓

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ingrid_velette_france, 🥰🥰 спасибо!

Нравится Ответить
88anet
Аня·Мама дочки (3 года)

Очень красиво! Вы большая молодец!

Нравится Ответить
priyatnaya_meloch
Шипунова Надежда·Мама двоих (младенец)

Грандиозно😍

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (5 лет)

Очень круто и стильно 🔥

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына-младенца

очень красиво, и цветовая гамма как я люблю ☺️ тоже в зелёных цветах будет оформление на годик)

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (4 года)

Нереально красиво . Вы большая молодец-

Нравится Ответить
anastasiak4
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как офигенно получилось! 😍

Нравится Ответить
policvetik

Волшебно 😍😍😍 с днём рождения!

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо😊

Нравится Ответить
cherry_red
Cherry🍒·Мама двоих (младенец)

Красота! А где гирлянду взяли такую для фоток?

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@cherry_red, чуть ниже я ссылку девушке кинула)))

Нравится Ответить
cherry_red
Cherry🍒·Мама двоих (младенец)

@di_art спасибо

Нравится Ответить
tasha768
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@di_art можно ссылку на вашу гирлянду

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (3 года)

Ооочень,очень красиво. С днём рождения. Огромного счастья

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (5 лет)

Какова красота 😻

С Днём Рождения!

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
vl_pl
Privl ·Мама дочки-младенца

Безумно красиво и со вкусом😍😍😍

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (младенец)

Ну, что за красота.

На, что шарики крепили? Это набор?

Нравится Ответить
tanyadi
Татьяна·Мама сына (1 год)

А где купить такой набор с шарами?

Нравится Ответить
di_art
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanyadi, на вб, озон, и тд)

Нравится Ответить
olga.dobrolyubova
Ольга·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить