NickBlack
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)
post image

Что думаете , девочки?

Пы.сы

Кому нужна книга напишите, скину эл.вариант

Название : код настоящей женщины

228

Лучший комментарий

nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Всем кто написал, скинула. Хорошего чтения!

Нравится Ответить

Комментарии

din4ikmomlife
Динара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне не пришло

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bazarbaevna_nazerke
Назерке·Мама сына-младенца

Ооо мне тоже🙌как раз тема 🔥

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Отправила)

Нравится Ответить
aiman_bk
Айман·Мама сына (1 год)

💯 согласна

И мне можно плиз книжку🫣🥲❤️

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Уже отправила ❤️

Нравится Ответить
mamado4ki01
mama·Мама дочки (1 год)

Мне так и не пришла ссылка(

Нравится Ответить
masterbo
B.·Мама сына-младенца

Мне тоже

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gulzhaina88
Гульжик·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Здравствуйте! Мне тоже скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

@masterbo, @alensmommy, девочки в личке у вас ссылка)

Нравится Ответить
alensmommy
asselisapremudraya·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
alensmommy
asselisapremudraya·Мама сына (5 лет)

Добрый день! Можно мне тоже пожалуйста книгу🙏 спасибо!!!

Нравится Ответить
masterbo
B.·Мама сына-младенца

Добрый день.можно мне!Благодарю

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

@asel1112, @swetyypretty, @aznakova, @ananasmalinovich, @aiawka, @mylittlebooo, @alfina82, @beka1730, девочки у вас в личке ссылка

Нравится Ответить
aiawka
Miu·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю🙏❤️

Нравится Ответить
isa2023
Индира·Мама дочки (2 года)

Можно мне

Нравится Ответить
alfina82
Альфина·Мама троих детей

И мне пожалуйста galfina00@mail.ru

Нравится Ответить
mylittlebooo
Алия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

И мне можно? 🙂

Нравится Ответить
aiawka
Miu·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мне пожалуйста😮‍💨👍🏻🙏

Нравится Ответить
kaninur
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отправьте мне пожалуйста 🌸

Нравится Ответить
swetyypretty
❤️❤️❤️·Мама дочки (2 года)

Можно мне тоже. Спасибо 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
swetyypretty
❤️❤️❤️·Мама дочки (2 года)

@mira2017, да, все открылось

Нравится Ответить
mira2017

@swetyypretty классно. У меня видимо тел гонит. Буду искать в гугле) охота почитать книжку.

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

@mira2017, обязательно найдите , дальше ещё интереснее

Нравится Ответить
asel1112
Асель·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
zhubathanova-altyn
Altyn·Мама двоих (младенец)

И мне скиньте пожалуйста)

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Готово)

Нравится Ответить
zhubathanova-altyn
Altyn·Мама двоих (младенец)

@nk.black, не пришло что то)

Нравится Ответить
assolina
Асель·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И мне ,плиз

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Здесь в личке)

Нравится Ответить
ssd
SSD·Мама четверых детей

Здравствуйте, можно мне тоже 🙏🏼

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Доброе утро ,конечно)

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Всем кто написал, скинула. Хорошего чтения!

Нравится Ответить
salykhova.ulzhan
Улжан·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, мне не пришло (

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
salykhova.ulzhan
Улжан·Мама двоих (младенец)

@nk.black странно, но мне до сих пор не пришло (((

Нравится Ответить
mumof4
🤍❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

И мне пожалуйста🙌🌺

Нравится Ответить
zhamilya9617
ZhamilyaK.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здравствуйте,можно мне тоже 🙏🙏🙏🙏 jami_k.90@mail.ru

Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (4 года)

Доброе утро! Можно и мне на почту s.m.o.com@mail.ru 🌹

Нравится Ответить
669rzn
Zarina❤️·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Можно мне пожалуйста тоже 🥰

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

У вас закрытый аккаунт

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама троих детей

@nk.black, что-то не найду куда отправили может на почту tuigumbaeva@ inbox.ru

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама троих детей

Мне тоже пожалуйста 🫶🤗

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

У вас закрытый аккаунт

Нравится Ответить
yamama3princess
viva·Мама троих детей

@nk.black, открыла

Нравится Ответить
mom_star
Жұлдыз ·В ожидании первенца

Доброй ночи и мне отправьте пожалуйста 🤗 Благодарю 🥰🤗

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

У вас закрытый аккаунт

Нравится Ответить
happy_homelady
Айка·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Можно и мне

Нравится Ответить
happiness89
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте . Скиньте и мне, пожалуйста! Спасибо большое заранее 💐

Нравится Ответить
zhiznzhivi
Solnce·Мама сына-младенца

И мне, пожалуйста

Нравится Ответить
din4ikmomlife
Динара·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мне

Нравится Ответить
mom_of_3boys
Айгерим·Мама троих детей

Можно и мне книжку пожалуйста

Нравится Ответить
snezhnayakoroleva
lovewinter·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Можно мне тоже книгу получить ? 💐

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

У вас закрытый аккаунт

Нравится Ответить
snezhnayakoroleva
lovewinter·Мама сына (2 года)

@nk.black, открыла, если сможете отправьте пожалуйста 🙏🏽

Нравится Ответить
adison
Adi·Мама сына (1 год)

Отправьте и мне пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
mira2017

Здравствуйте,почту надо да? Хочу тоже книгу

Нравится Ответить
fionapalna
ПрЫнцесса Фиона·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Здравствуйте. Если можно и мне скиньте пожалуйста.

Нравится Ответить
akosyaaaa
Adema·Мама двоих (младенец)

Мне не пришло, скиньте пожалуйста еще раз

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Я вам в личку скинула

Нравится Ответить
mamado4ki01
mama·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. Можно мне тоже?

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamado4ki01
mama·Мама дочки (1 год)

@nk.black, честно, нет сообщения. Может сбой в приложении, не знаю(

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

@mamado4ki01, аа, наверное

Нравится Ответить
b.as
Qqqgggggg·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне можно , спасибо 🌹

Нравится Ответить
salykhova.ulzhan
Улжан·Мама двоих (младенец)

Otpravte i mne pozhaluista..

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
newakk

И мне можно пожалуйста

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

У вас закрытый аккаунт

Нравится Ответить
dreamcometrue11
aytbayeva1·Мама дочки-младенца

Скиньте пожалуйста)

Нравится Ответить
zaravella

Можно мне тоже пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама двоих (младенец)

Согласна со всем почти. Не поняла только что «семья это цель для тебя, а не для него», с этим не согласна.

Сейчас я поступаю так как тут пишут, что нужно делать, вначале конечно было как в негативных примерах. Наверное 4 года брака и терпение моего мужа сняли с меня этот невроз 😂 ревность, неуверенность в себе, страшно было остаться брошенной, скучно с самой собой это все обо мне прошлой))

Нравится Ответить
qwertyroza
Rose·Мама дочки (5 лет)

Мне тоже можно пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

@dianakezikeeva, @milka_mi, девочки скинула

Нравится Ответить
alinaliii
Liyali·Мама сына-младенца

Скиньте пожалуйста мне тоже 😘

Нравится Ответить
pki
Gabi·Мама двоих (младенец)

Можно мне тоже скинуть, спасибо ☺️

Нравится Ответить
dianakezikeeva
Дикося·Мама четверых детей

Мне с киньте пожалуйста

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Девочки, проверьте свои чаты я вам в личку скинула

Нравится Ответить
aliyaibraeva
Solne4nyi Den’🌞·Мама двоих (младенец)

Здорово👍отправьте и мне пожалуйста

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама двоих (младенец)

Скинула

Нравится Ответить
stefa4321

Полностью согласна!

Я вот как то ровно начала относиться. Сейчас если идёт с друзьями по делам. Я не пишу. Отпускаю. Не ищу не звоню. Сам пишет что делаете, сам звонит.

Отправьте мне пожалуйста 💐

Нравится Ответить
ndididix
Didididi·Мама троих детей

Да, согласна, только все прочитанное со временем забывается, можно и мне эв

Нравится Ответить
meruert201480
Жибек·Мама двоих (1 год, 2 года)

87086970193 на ватсап скиньте пожалуйста, почта наработает

Нравится Ответить
akosyaaaa
Adema·Мама двоих (младенец)

Мне скиньте пожалуйста

Нравится Ответить