Лилия
liya.mag
Лилия

Ребенок 3.5 месяца спит 12 часов ночью, будить для кормления?

Девочки всем привет )

у меня вопрос нам 3,5 месяца , питаемся грудным молочком, набираем вес отлично , так вот , спим ночью по 12 часов каждый день в 21;00 засыпаем и просыпаемся в 9:00 , это нормально? читаю паблики пишут что обязательно будить кормить , но ведь она хорошо у меня набирает … есть смысл будить ?

Комментарии

ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки-младенца

Где все люди, которые мне писали будить ребенка 🤔 Ну, правда, это единичный был случай, я так перепугалась.

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Вы вот зачем это написали? Вас от зависти съедят 😂

Если у вас грудь на это нормально реагирует, то и не трогайте

Нравится Ответить
mari_335
Maria·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Спииите

Так будет не всегда ) потом зубы, регрессы всякие

Нравится Ответить
-marina_
Марина·Мама дочки-младенца

Если с набором веса и количеством молока всё хорошо, я бы не будила)

Высыпайтесь

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (3 года)

Не будите, пусть спит. Это же кайфово.

Нравится Ответить
pbar1516
Полина·Мама дочки-младенца

Единственное - с 3 до 8 утра пролактиновое окно, кормление в это время хороши для лактации, так что следите за набором и мокрыми подгузами тщательнее

Нравится Ответить
pbar1516
Полина·Мама дочки-младенца

Будить надо новорождённых, и если набор маленький:) а вам - радоваться и спать! 😅

Нравится Ответить