Эльвира
zadkovae005
Эльвира ·Мама четверых детей, беременна

Как оформить больничный при низкой плацентации перед декретом?

Всем привет! Девочки, в декрет только 1 июля, в связи низкой плацентацией нельзя физических нагрузок, так и устаю очень быстро живот низко расположен очень тяжело всё даётся. Как можно оформить больничный, чтоб дотянуть до декрета?

Комментарии

ann.kr

Работала тоже физически. Наклонялась, тяжести таскала. Живот после работы болел. Взяла справку у гинеколога на лёгкий труд, а так как лёгкого труда на моей работе не было они отправили меня в оплачиваемый отпуск. Но у меня до декрета оставалось недели 3.

Нравится Ответить
uliya_2
Юлия ·В ожидании первенца

Я вот брала больничный, сказала спина болит ни встать ни сесть, ходить трудно, вот думаю до декрета просидеть на больничном

Нравится Ответить
zadkovae005
Эльвира ·Мама четверых детей, беременна

Спасибо всем за советы!

Нравится Ответить
tanyaleontieva
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да я б тоже сходила бы или к терапевту или неврологу и сказала, что болит спина или хандроз обострился( они всё равно не как не проверят)

Нравится Ответить
mary_yank
Марина·Мама дочки-младенца

Я отпуск без содержания брала почти на 3 месяца, в нем вроде нет ограничений

Нравится Ответить
zadkovae005
Эльвира ·Мама четверых детей, беременна

14 дней у нас можно, уже брала.

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

К неврологу сходите спина отваливается, наконец платно возьмите, они всем дают, берегите себя 😉

Нравится Ответить
zadkovae005
Эльвира ·Мама четверых детей, беременна

Гинеколог сказала, больничный не дам переходите на лёгкий труд, а у нас лёгкий труд далеко не лёгкий.

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну у нас нет лёгкого труда, я говорила, странный врач. Возьмите тогда у невролога и терапевта, ну или платно

Нравится Ответить
nastyachu
Анастасия·Мама троих детей

Идите к неврологу или своему гинекологу . Три месяца сидела дома до декрета

Нравится Ответить
zadkovae005
Эльвира ·Мама четверых детей, беременна

Я уже весь отпуск перенесла, и без содержания брала. 18 мая заканчивается.

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки-младенца

Сходите к терапевту или к неврологу, скажите тошнит часто или спина болит

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

А почему гинеколог не дала больничный? Мне даёт

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки-младенца

А у вас нельзя пойти в отпуск перед декретом?

Нравится Ответить