Женя 🐼
evgeniania
Женя 🐼·Мама двоих (младенец)

Что показать на педикюре?

Девочки, тут все показывают свой маникюр, а мне сегодня на педикюр, идей нет, покажите ваш 😂

Комментарии

ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Светоотражающий нежно фиолетовый

Нравится Ответить
irontemi
Теми·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kardashovakristina
Кристина·Мама сына (5 лет)

Светоотражающий розовый 🔥

Или чёрный и большой белый и сверху него принт зебра 👍🏽

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (3 года)

Однотон, но цвет хочу жемчужный с перламутром

Нравится Ответить
dyshina94
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я буду завтра делать чисто белый , и на большой ноготь наклейку цветочек )))

Нравится Ответить
dyshina94
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

На ноги всегда без исключения белый френч)

Нравится Ответить
evgeniania
Женя 🐼·Мама двоих (младенец)

На френч длины нет, тоже хотела

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@evgeniania а я длинну всегда под 0 убираю, главное, чтоб углы были))))

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (2 года)

+ к красному однотону- всегда актуально и красиво

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама дочки (2 года)

Всегда делаю яркий однотон

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
19091901

Классика)))

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (1 год)

@19091901, летом всегда красный , ну иногда ярко розовый 😀

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (4 года)

У меня всегда просто красные

Нравится Ответить
mrs_ivanova
Elena·Мама двоих (младенец)

Бля ну педикюр свой я уж не покажу, ибо не хочется людей пугать 😂😂

Нравится Ответить
evgeniania
Женя 🐼·Мама двоих (младенец)

😂😂 ну а вдруг)

Нравится Ответить
dyshina94
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить