Анастасия
rieltor_v_decrete
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где найти хорошего мастера по волосам после неудачной стрижки?

post image

Тюменские девчули, порекомендуйте, пожалуйста, своего мастера по волосам - нужна стрижка, покраска. Хотелось бы по адекватной цене. Прошлым летом мне сожгли волосы в "хорошем" салоне, за много красивых денег. Руки опустились. Но хочется же быть красивой)

6

Комментарии

rieltor_v_decrete
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дамы, большое спасибо за отзывчивость!!! ❤

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки (4 года)

Салон «Просто Хочу Так» мастер Мария )) моя любовь 😍

Нравится Ответить
annett_logoped
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
annett_logoped
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Дорого, но оно того стоит. На мою длину до лопаток 7тыс, блондинка айртач. Но волосы идеальные. Рекомендую. Я теперь только к ней.

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
marina_ahm
Марина АМА·Мама дочки (3 года)

Многократно плюсую!!! Тоже на просторах мамлайф посоветовали Медди. Я парикмахеров после того, что они со мной творили пару-тройку раз , и не совсем удачно😬боюсь больше стоматологов😂 но тут доверилась. И в восторге осталась. У неё невероятная энергетика ❤️‍🔥

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама троих детей

@marina_ahm, я ее обожаю ❤️

Нравится Ответить
alinasim
Алина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alinasim
Алина·Мама дочки (1 год)

Но этот мастер стрижки не делает . Только покраска

Нравится Ответить
alinasim
Алина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
diana_72_mom
Диана·Мама дочки-младенца

Сложные окрашивания и стрижку делаю только у неё. За стрижку на мои волосы (ниже плеч) и окрашивание (айртач) отдаю 4 тысячи.

ссылка

Нравится Ответить
diana_72_mom
Диана·Мама дочки-младенца

У неё ещё инста есть, там работы ее:

ссылка

Нравится Ответить
nastenka-mama
Настенька·Мама дочки (3 года)

Можете дать ее номер тел?

Нравится Ответить