Анна
anna-0207
Анна·Мама подростка

Что означают гигантские цифры в результатах гормонов после пункции?

post image 1
post image 2

Девочки, помогите

Шкалят гормоны, пункция была 12, сегодня сдала гормоны, что это за гигантские цифры?

1

Комментарии

varvaralove
Love·В ожидании первенца

Вы без клексана?

Нравится Ответить
anna-0207
Анна·Мама подростка

Назначили клексан 0.4

Нравится Ответить
dulcemaria
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (2 нед.)

Вам назначили клексан?

Нравится Ответить
anna-0207
Анна·Мама подростка

Нет, ещё, по назначениям фраксипарин с 16 мая, но завтра ещё буду говорить с врачем

Нравится Ответить
dulcemaria
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (2 нед.)

@anna-0207 очень странно, с таким д-димером надо снижать и как можно скорее.

Нравится Ответить
anna-0207
Анна·Мама подростка

@dulcemaria, назначили клексан 0.4 каждый день, в живот

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·В ожидании первенца

А чего вы хотели? Какая нагрузка на организм была) Нормализуется, не переживайте.

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·В ожидании первенца

@anna-0207 Это нормально) Гормоны придут в норму. У вас крио будет или свежий?

Нравится Ответить
anna-0207
Анна·Мама подростка

@a_9205, планируем свежий. Надо понять, теперь что по здоровью…

Во вторник должна быть подсадка, если наша крошка дорастёт.

Нравится Ответить
varvaralove
Love·В ожидании первенца

@anna-0207, без клексана вам точно нельзя в свежий идти

Нравится Ответить