Aziza Pamuk
aziza2031980
Aziza Pamuk ·В ожидании первенца

Низкая плацента на 22 неделе: кесарево или шанс на ЕР? Отзывы!

Девочки,сегодня была на втором скрининге 22 неделя беременности , перинатолог сказал, что плацента расположена низко и что большая вероятность кесарево ,пошла к своему гинекологу говорит подождём ещё месяц чтобы поднялась ,у кого было такое я настраивалась на естественные роды так не хотелось кесарево подскажите у кого была такая же ситуация?

1

Комментарии

b.jenneta
Дженнет ·Мама дочки-младенца

У меня такое было. Было полное предлежание, поднялась совсем немного на 1.5 см от шейки и то немного перекрывало там как-то. В итоге плановое кс,все прошло замечательно, ничего не болело и все хорошо теперь.

Настраивайтесь не на роды, а на то чтобы выносить благополучно здорового ребёнка ♥️ не важно каким способом ребёнок придёт на этот свет. КС,особенно плановое не так страшно как вам кажется

Нравится Ответить
aziza2031980
Aziza Pamuk ·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет ,уже сегодня проснулась с другой мыслью ,тоже думаю не важно как родить главное здоровье малыша 🤗благодарю

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Плацента мигрирует. Но может как подняться, так и опуститься, увы.

Нравится Ответить
dii_tt.u
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

У подруги такое было, со временем поднялась .

Нравится Ответить