Света Грудинина
sveta_grudinina
Света Грудинина·Мама сына (2 года)

Щётка от целлюлита: работает ли она?

post image

Девочки привет 👋 вопрос про это щётку 👆Кто пользовался, реально ли она помогает? Целлюлит правда уменьшается, как это работает? Надо ещё что-то помимо этой щётки.

1

Комментарии

pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (2 года)

Не мочите ее только, у меня сын ее кинул мне в ванну и все, мягкая стала 🤣 кота чешу)

Советую лучше банками массаж делать)

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (5 лет)

😂не помогает,тк уже второй год лежит в шкафу😂

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (5 лет)

@sveta_grudinina, главное же купить😂 забываю постоянно про нее))

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dpv, точно😁

Нравится Ответить
amelia_a
Amelia·Мама дочки (2 года)

Моя такая же, какая то бракованная😅

Нравится Ответить
anastasiya_vadimovna
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да, в комплексе эффект от неё есть 👌

Нравится Ответить
sveta_grudinina
Света Грудинина·Мама сына (2 года)

@utimka, @lidiad, ну это понятно, я не тюлень 🦭 занимаюсь и не жру все без разбора. Просто реально ли ещё подтянуть кожу, у меня просто растяжки на попе и создаётся эффект дряблой кожи. Растяжек много. Думала может немного как-то станет получше :)

Нравится Ответить
sveta_grudinina
Света Грудинина·Мама сына (2 года)

@lidiad, спасибо за ответ, подумаю, брать или нет

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sveta_grudinina, мне кажется эффективнее на массаж антицеллюлитный сходить, вот от него прям хорошо подтягивается кожа 🔥

Нравится Ответить
sveta_grudinina
Света Грудинина·Мама сына (2 года)

@lidiad, да я тоже слышала, но пока бюджет мне не позволяет 😂

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я начала худеть после родов, питание+зал, дополнительно раз в неделю делаю массаж щеткой+скраб+горячее обёртывание, до фигуры мечты ещё далеко, но вот кожа упругая при этом и этот ужасный целлюлит ушёл. Если делать просто массаж, эффекта такого естественно не будет.

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sveta_grudinina, я купила набор летик, скраб обёртывание и масло, знаю что многие здесь его не хвалят, но мне прям нравится) мажу ноги и живот и под пленку, сверху махровый халат и так хожу минут 40-50👍🏻 потом смываю прохладным душем)

Нравится Ответить
el.f
el_f·Мама троих детей

@ranetka200592 , обалдеть, как вы это терпите🔥 Я раз намазала, завернулась, думала, что вся жопа сгорит🤦‍♀️ Теперь просто наношу, не заматываясь, как увлажнение. И то горит🔥

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (1 год, 4 года)

@el._f, привыкла)) начинала с 10 минут))

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если ничего не менять в своём питании/образе жизни, то одна щётка не поможет 🤭

Питание, спорт, а щётка и скрабы будут дополнением

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
utimka
Марина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

1. Не жрать всякую гадость

2. Больше двигаться

3. Питьевой режим

4. Скрабы.

Нравится Ответить