Таня
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Как питомцы реагируют на интерес детей?

post image 1
post image 2
post image 3

Марсик очень любит потусить с Машей, но, кажется, уже подозревает, что его спокойной жизни скоро придет конец 😀 Девочки, как ваши питомцы реагировали, когда ваши малыши начинали проявлять к ним интерес?

36

Лучший комментарий

la.melancolie
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatyana.k.
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

denisova8484
Наталья·Мама сына-младенца

У моих дружбы нет( Коту 16 лет, он вообще не ожидал от нас такого подвоха в виде маленького человека, раза 2, правда, подходил к сыну, когда я его кормила, сзади и лизал макушку, на этом всё ))) а малой за ним аж пищит)

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Наш тоже был оскорблен, что все эти лежаки (кроватка, коляска, автокресло) мы не для него покупали 😁

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Милота какая😍

У нас был кот Марсик)))),и Барсик.

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

И у нас был Барсик когда то )))

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@tainna1 а тут у нас был барсик,и ему в пару назвали второго марсик.как детям же имена звучные подбирают,я на них тренировалась)

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Кот у нас не нежный, поэтому всегда убегает когда дочка к нему проявляет интерес

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

😻😻😻

Нравится Ответить
adrenaline5639040
Виктория ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Классный кот 😻

Нравится Ответить
adrenaline5639040
Виктория ·Мама троих детей

@tainna1, спасибо 🌸

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год)

Кошка всегда спала с сыном, прыгала в кроватку, но это пока они там вместе помещались 😂😂😂 сейчас может побегать с ним, а так если донимал, то просто уходила под диван или в шкаф))

Нравится Ответить
annaak
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ilinaira01
Ирина 🕊·Мама дочки-младенца

У меня кошка и она дочку боится, потому что та может ее за хвост потянуть или за ухо, шерсть выдирает) в общем, дружбы нет)

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Прятались, особенно кошка

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Ну конечно будут терпеть. Он же их и кормит, и лечит, и спать укладывает 😂

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (2 года)

@tainna1 😂😂

Нравится Ответить
lilit714
Лиля ·Мама сына-младенца

2 сильных и независимых кота иногда проявляют интерес, но не особенно даются жмякаться, в основном издалека наблюдают. Собака терпит все тяготы и лишения, делят игрушки и еду, иногда 😂

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
yulechka90
юля·Мама сына (5 лет)

Совершенно спокойно, тк интереса нет вот уже 5 лет)) всякие парки животных, контактные, Диприз-мимо, скучно ему.И не обижает, и восторга не вызывают)

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Какая прелесть 🥰 Я сначала на игрушку подумала, что это животное 😆

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (5 лет)

@tainna1, 😂😂😂

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (1 год)

Но Миша появилась на год позже Ильи)

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

@mail.for.dasha, оо класс! Я бы хотела, чтобы и мои так подружились. 😍

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Мой кот ни разу не поцарапал Дашку,если сильно достает его,то он прячется под диван.

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Хороший котик 😻 А он по характеру ласковый или больше независимый?

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (2 года, 26 лет)

@tainna1 независимый бриташка))

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

Наша кошка важно ходит вокруг дочки, нюхает, может лечь так, чтоб дочка почти достала до лапки или хвоста,хитрая. Не знает ещё, что скоро не спрячется никуда))

Нравится Ответить
tanya3012
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Тоже самое, никогда не царапал нас. Но зная, какой он боязливый, дочку подпускаю только под присмотром.

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Похож 😀 Эх нашему бы так на солнышке покайфовать. Но наш квартирный тюлень, боится очень улицы.

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tainna1 а наш раз носил дом, и мы его вымерли к бабушке в деревню и он там держит двор и мышей всех)

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

@mamatito, наш тоже гиперактивный был, когда только взяли его. И на зеркала прыгал, и грыз все. Пшикали на него с пулевизатора, когда шкодил. Купили большую когтеточку, чтобы мебель не драл. Счас вообще беспроблемный кот.

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Класс! Лучшие друзья. 🥰

Нравится Ответить
vfuria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Кот уходил куда-нибудь. Прятался. Но это такая классная мотивация к ползанию и указательному жесту!

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Согласна! На днях дочка переворотами добралась к спящему коту 😀

Нравится Ответить
loxnes
Ирина·Мама дочки (1 год)

К сожалению не подружились, у нас кошка, в основном убегает при виде дочери, но иногда может и ударить( но если реьенок плачет, всенла приходит как бы пожалеть

Нравится Ответить
loxnes
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tainna1 до родов всегда шла на руки, после, не подходила наверное месяца два вообще, сейчас все возобновилось, приходит и на ручки и спать, но конечно не так часто

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

@loxnes, ого как долго обижалась.

Нравится Ответить
loxnes
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tainna1 да

Нравится Ответить
natallia28
Наталья ·Мама дочки-младенца

У нас кот, интересуется ребенком на расстоянии, боится, как будто знает, что его ждет)

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

А у вас котик ручной и ласковый или больше независимый?

Нравится Ответить
natallia28
Наталья ·Мама дочки-младенца

@tainna1 вот именно он ручной) думаю позже они подружатся)

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки-младенца

Кошка. Может следом ходить, может прятаться. В целом они очень мирно уживаются и дружат. Но если дочь очень достанет , или у Кошки нет настроения может укусить,или поцарапать. Часто стригу когти, что бы серьезных травм не получилось и стараюсь постоянно наблюдать,когда они играют.

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

@ignearos, весело им я смотрю 😀

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки-младенца

@tainna1 самое смешное, когда малышка заплачет, а я в другой комнате , кошка прибегает и мне кренделей даёт (за ноги кусает и лапой бьёт), типо "ты чё, мамаша совсем прифигела".

Нравится Ответить
tatyana.k.
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Какая милота 🥰

Нравится Ответить
tatyana.k.
Татьяна·Мама троих детей

Моя собака до сих пор ненавидит малого😁. Он когда просто проходит мимо, она рычит. Хотя по сути, малой особо её не терроризировал. Вот не взлюбила его с первых дней и всё.

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

А какая у вас порода?

Нравится Ответить
tatyana.k.
Татьяна·Мама троих детей

@tainna1 мама лабрик, папа - неизвестен😆 На даче подгуляла

Нравится Ответить
kalibra2302
Елизавета·Мама дочки-младенца

У нас собака-немецкая овчарка. Так мы тусим на полу, то пёс старается занять позицию где-нибудь повыше 😂 ну а если не спрятался, то просто терпит )

Нравится Ответить
tainna1
Таня·Мама дочки-младенца

Надеюсь наш кот выберет такую же тактику 😀

Нравится Ответить