Алена
lily-lena
Алена·Мама дочки (2 года)

Может кто знает на ВБ турецкие производители мужской одежды, Какие бренды?

Так не удобно искать по каждому товару чтоб посмотреть производителя (😩

#турецкаяодежда #одеждатурция

5010

Лучший комментарий

nata1504
Наталья·Мама сына (6 лет)

Lc waikiki

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Котон, мави,адл

Нравится Ответить

Комментарии

gmailcom
·Мама сына (2 года)

Не удаляйте, пожалуйста, пост! 🥹 Я столько сохранила классных, а их удалили ((( теперь нечего носить 😁

Нравится Ответить
lily-lena
Алена·Мама дочки (2 года)

Не удаляю😉

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Котон, мави,адл

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Network, sarar,beymen club,damat,vakko-это из хороших не дешёвых. Джинсы mavi,Ltb. Ну из попроще lc waikikki,koton,defacto. Домашняя и нижнее бельё-relax mode. Этотто,что вспомнилось🤪

Нравится Ответить
orlovaoksana1988
oxana ·Мама сына (2 года)

Белье tutku ещё, ипекийол тоже нравится мне 😍

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@orlovaoksana1988, да,тутки тоже берем👍🏻

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Котон беру дочке)себе)

Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka

Если прям супер качество это Mavi,Polo assn, если на один сезон и подешевле, то Вайкики и Котон, ещё Defacto

Нравится Ответить
lily-lena
Алена·Мама дочки (2 года)

Посмотрела всех, в Defacto прям для всех и есть из чего выбрать🌷🌷🌷

Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka

@anna0825, согласна 🤩

Но джинсы всегда беру mavi, ткань, фасон , все на высоте , коленки не вытягиваются , на мою фигуру обычно в талии всегда велико, если в бёдрах как раз, вот у mavi все четко сидит

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не удаляйте пожалуйста пост. Оставлю в сохранённые. 😄💐

Нравится Ответить
lily-lena
Алена·Мама дочки (2 года)

Не буду, для себя тоже сохраню 😄

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (5 лет)

Забивайте в поиске мужская одежда Турция

Нравится Ответить
lily-lena
Алена·Мама дочки (2 года)

Так и сделала, немного нашла)

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (5 лет)

@anna0825, кстати mcr (modacrise) ну очень хорошая фирма. Не знаю , есть ли на вб , но официальный сайт у них есть. Их вещи по 10 лет носятся )) и очень стильные

Нравится Ответить
lily-lena
Алена·Мама дочки (2 года)

@mamaosmanchika Да, на сайте больше выбора. А на вб 6 пиджаков🙄

Нравится Ответить
marinaeraslanrealty
Марина·Мама дочки-младенца

Kavalero посмотрите, покупала у них для супруга, качество 🔝

Нравится Ответить
allysik001
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Baykar беру их детское майки, трусики. Качество очень хорошее.

Нравится Ответить
lily-lena
Алена·Мама дочки (2 года)

Для мужа нужно)

Нравится Ответить
olga.perm
Ольга·Мама сына (4 года)

@kto_tyt_bez_greha может подскажет

Нравится Ответить
lily-lena
Алена·Мама дочки (2 года)

Девчонки, нашла немного Vienetta Secret, Relax mode, need. Больше спорт одежда. Может кому пригодится.

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (6 лет)

Lc waikiki

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки-младенца

Ну да , вайкики супер ))

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки-младенца

@chernova_polina, что в Турции покупала этот бренд , что через вб, отличное

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки-младенца

Тоже интересно, Турция - супер качество

Нравится Ответить