Александра
aleksamoya2000
Александра·Мама сына-младенца

Как записаться к урологу в детскую поликлинику на 45 стрелковой дивизии в Воронеже? Нужна помощь!

Добрый день, девушки Воронежа. Объясните мне пожалуйста как нам можно записаться ко врачу в детскую на 45 стрелковой дивизии? Мы были на Ломоносова по направлению у эндокринолога, а она сказала вам надо к урологу лучше всего идти на 45. Но направление не дала, а только рекомендацию

Комментарии

marina488
Марина·Мама двоих (младенец)

Направление к урологу вам даст ваш участковый педиатр

Или через платные услуги

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В поликлинику звонить.

Нравится Ответить