Евгения
evvla
Евгения

Аллергия на цетротид: нормально ли чихание и боль после укола?

Добрый день, девочки, была ли у кого нибудь аллергия на цетротид? Вчера уколола и начала чихать, насморк.. но нет никаких покраснений и место укола не чешется.. и вообще нормально ли что прошли почти сутки, а у меня так болит это место укола, на живот не ляжешь..

Комментарии

dream555

3 день сегодня цетротид,тоже немного место укола побаливает.Но вроде все

Нравится Ответить
rts_rts

Меня сразу предупредили, что такое может быть. Сказали не пить лекарств от аллергии, мол сама сама за 1,5 пройдёт. Хотя у меня просто краснело место укола и проходило в течении часа где-то.

Нравится Ответить