Амали
_matilda_
Амали·В ожидании первенца

Стоит ли покупать U-подушку и какую фирму выбрать?

Девчата, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать U-подушку и какой фирмы? Становиться не удобно спать...

2

Комментарии

happymammmm
На два Города ·Мама сына (2 года)

На лето нет, заджаритесь в ней

Нравится Ответить
sychevaaaa
Алёна 👒·В ожидании первенца

ссылка WOWSLEEP Подушка для беременных и кормящих WOWSLEEP U плюш, 140*90

Нравится Ответить
v_k_v_161
Кристина·В ожидании первенца

Да да и ещё миллион раз ДА! Без неё вообще не могу

Нравится Ответить
sturovaviktoria221
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Я думаю стоит покупать, очень удобно

Нравится Ответить
sturovaviktoria221
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Привет, есть беседа мам, планирующих и беременяшек, если хочешь, пиши 🦋

Нравится Ответить
kristi1k1
Kristi·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Не могу без неё вообще!

От первой беременности ещё она со мной,все время и до сих пор я с ней .

Хочу новую уже покупать,тк эта постарела))))

Нравится Ответить
viktoria.bars
Виктория·В ожидании первенца

Купила на вайлдбериз, 1400. Мне удобно, нравится. Потом и для ребёнка можно использовать как ограничитель

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня такая, моя выручалка.

Нравится Ответить
iraida28
Ираида·В ожидании первенца

Биоподушка формы U. Она плотная, очень удобная и не скатается со временем наполнитель. Она стоит своих денег!

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (2 года)

Стоит

Нравится Ответить
degtarevavalentina20
Валюшка 🤗·В ожидании первенца

На днях купила эту ссылка очень крутая, можно отстегнуть половину подушки, наполнение очень хорошее, третий день на ней сплю, очень удобная 😌😌😌

Нравится Ответить
_matilda_
Амали·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
_matilda_
Амали·В ожидании первенца

А кто какой фирмы покупал? Наполнение плотное ?

Нравится Ответить
cherry....94
·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

28118872 за 900р брала ее. Наполнение плотное

Нравится Ответить
happy2109
Анна·В ожидании первенца

Фирму сейчас не скажу, но наполнение плотное, всё в порядке

Нравится Ответить
lenok__
елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
t.m.anna
Анна·В ожидании первенца

Я сплю с ней с 7 недели. Даже не представляю как без неё спала раньше. Очень удобно

Нравится Ответить
yana.ron
Яна Рон·В ожидании первенца

Для сна в ночь мне показалась очень громоздкой: 2/3 кровати занимает😅 полночи только с ней выдержала, а так без нее обхожусь) я бы посоветовала еще рассмотреть Г-образную, они все таки менее объемные

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Сплю в такой с 10 недель, мне очень удобно

Нравится Ответить
happy2109
Анна·В ожидании первенца

Мне нравится, сплю на ней с удовольствием

Нравится Ответить
maulnadusa
Надюша·Мама подростков

Стоит я уже купила и сплю спокойно

Нравится Ответить
lizawettka
Елизавета·Мама сына (3 года)

Стоит. Только выбирайте под свой рост. Очень выручила!

Нравится Ответить
lenok__
елена·В ожидании первенца

У меня муж нет нет ночью отжимает 🤭 сплю без, пока нормально

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

Стоит, выручала очень, особенно когда пузо большое, и не знаешь как удобнее лечь)

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

Мужу она тоже нравилась и нравится.

Хотя говорил типо зачем она, и иногда спит с ней🤣

Нравится Ответить
cherry....94
·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Купила, во 2 триместре иногда днем спала на ней, сейчас забросила. Но думаю нужно, я просто привыкла уже без неё 😀

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (2 года)

Стоит

С ней очень удобно спать

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (2 года)

Мне нравилось ) U образная была.

Только брала я самую бюджетную и у неё скомкался наполнитель - сейчас взяла бы по дороже

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (2 года)

Но только при условии, что у вас большая кровать 🤣

Нравится Ответить
_matilda_
Амали·В ожидании первенца

@puccik мужа подвину 🙂

Нравится Ответить
pechenyushaaa
Elizaveta ·В ожидании первенца

Я без неё обошлась)

Я люблю одеялом обмотаться 🤣

Нравится Ответить