Юлия
malinka_13
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Как называются таблетки от отеков?

Девочки, подскажите, как таблетки называются от отеков?? Название из головы вылетело.. Что то на К..

Комментарии

555you89
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Драйн эффект самый лучший 🔥

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне он не помог. Пью бруснивер) классный и вкусный)

И настой шиповника ещё

Нравится Ответить
somova_lrk
Валерия Сомова·Мама дочки-младенца

Мне не помог совсем ,пила почечный чай

До сих пор в аптечке лежит Канефрон

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·Мама двоих (младенец)

Канефрон

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (4 года)

@alina.aaa.amur, это я просто к сведению автора поста,что это не чудодейственный напиток для всех

Нравится Ответить
alina.aaa.amur
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Нет, он не настолько эффективен, по крайней мере в моём запущенном состоянии) всё сработало только вместе - и таблетки, и вода, и режим и он..

У меня остро стоял вопрос госпитализации и надо было принять все возможные меры чтобы к приёма отёков не было

Нравится Ответить
alina.aaa.amur
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

К теме питьевого режима - одни говорят много не пить, другие наоборот... Я по себе заметила и делюсь только своим опытом - когда человек мало пьёт, это всё равно что вымыть гору посуду одной кружкой воды.. Когда я много пью, естественно много воды и выходит. И в организме происходит так называемая чистка, вода обновляется во всех клеточках - думаю что не надо объяснять что пить надо чистую воду))

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Канефрон?

Нравится Ответить
alina.aaa.amur
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Канефрон?

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (4 года)

@alina.aaa.amur, двойную дозу своего сахара советуйте не каждой.

Нравится Ответить
alina.aaa.amur
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@malinka_13 до родов и после будут все равно... Помню со старшей стопы настолько отекли, что я не могла сгибать пальцы и муж помогал обуваться... Но прошло со временем, недели за 2-3 после родов

Нравится Ответить
alina.aaa.amur
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@zlyuchkakolyuchka ну кому как... У меня в обычное время отёки с лица убирал за полчаса. К тому же есть врач у которого можно спросить и показать состав)

Нравится Ответить