Екатерина
ekaterinastrelnikova174
Екатерина·В ожидании первенца

Набор в РД Наше сокровище или выплата 20 000: что выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваше мение на счет набора в РД "Наше сокровище", который можно заменить выплатой в 20 000₽. Что выгодней? Или проще купить это всё самостоятельно? Если да, то где, по вашему мнению, лучше по соотношению цена-качество?

1

Комментарии

dacha05.94
Дарья·В ожидании первенца

Больше половины в этой коробке мне отдали/подарили/ покупала только мелочи типо соплеотсос, ножнички и гигиены (что мне нравится). Так что я для себя не вижу смысла брать коробку.

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше деньги. Сами купите то, что сочтёте нужным.

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я брала коробку, но вещи покупала из расчёта , что будет что-то в коробке. В этот раз возьму деньги, тк все вещи есть

Нравится Ответить
ms.pearce
Маргарита·Мама сына-младенца

Я взяла коробку и не пожалела. Хороший набор и всвязи с нынешними ценами мне кажется это хороший вариант нежели деньги

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вещи оттуда не стоят 20к

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше деньги

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Мне хочется самой всё купить для малыша, поэтому деньги возьму.

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Есть подруга, которая взяла коробку. Ей нравиться. Я брала деньгами, т.к. на радостях успела купить почти все до родов ))) Сейчас, скорее всего, снова возьму деньгами, потому что многое осталось от старшего.

Нравится Ответить
6565a
Анна·В ожидании первенца

Посмотрите обзор на ютюбе, я буду деньгами брать, почти все купила из того что там есть, а половина мне не понравилась

Нравится Ответить
mama3devochki
MAMa 3D·В ожидании первенца

Ооо, там одежда ещё таа😂 половина на коротких и толстых, а вторая наоборот на длинных и худых 🤦‍♀️качество не из лучших.

Нравится Ответить
anita2208
Анита·В ожидании первенца

А я бы коробку взяла

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Я буду деньгами брать

Нравится Ответить
mour.m1lanese
·В ожидании первенца

У меня все основное куплено/подарено, по этому деньгами бы взяла.

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Я бы деньги взяла, там же все равно может быть, что качество не очень или размер не ваш

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама сына (1 год)

Ещё год назад выбрала деньги, а сейчас так все подорожало ,что выгоднее наверное взять коробку

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама сына (1 год)

Посмотрите обзоры на эти коробки, их куча на ютубе, тогда и решите )

Нравится Ответить