Алина
best-time-of-my-life
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посоветуйте хорошего кардиолога в Москве?

Всем добрый вечер!🌛

Буду очень благодарна, если дадите рекомендации хорошего взрослого кардиолога в Москве🙏🏻

1

Комментарии

pushpum
Pushmom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Она в клинике докмед принимает, очень крутой кардиолог, попробуйте к ней сходить

Нравится Ответить
best-time-of-my-life
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Отметьте меня потом плиз

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама сына (10 лет)

Панова Елена Васильевна, клиника Преамбула

Нравится Ответить
best-time-of-my-life
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо! Это детский? В посте не уточнила, нужен взрослый

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама сына (10 лет)

@alinar детский

Нравится Ответить