Loveis
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

Сколько набрали к 30 неделям и как худели во время беременности?

Девочки, сколько набрали к 29-30 неделям? У меня 8 кг, и в основном за последний месяц +3 кг.. кто нибудь пробовал худеть во время беременности?

Комментарии

malinagalina83
Галина ·Мама двоих (младенец)

@dietolog_yuliya ведёт беременных по питанию

Нравится Ответить
anastaishakors
Анастасия Кравченко·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Оба раза к 30 неделям плюс 10

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

В 29недель +10

Нравится Ответить
aleftina90
·В ожидании первенца

4.5 кг

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

28 ровно +7 кг, но у меня начались отеки небольшие.

Нравится Ответить
kononova2105
Ева·В ожидании первенца

Сейчас набрала +20

Но отеки ещё появились

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

За всю беременность 15

Нравится Ответить
akatenok
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 24 нед и уже +7,5, но у меня отеки езе

Нравится Ответить
anna_avgust
Анна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

13, врачи ругались

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·В ожидании первенца

6 кг набрала, встала на учёт 54

Вы смотрите по своему начальному весу и сейчас. Если вы больше 75кг встали на учёт то конечно много. Если меньше 60 кг встали то нормально

Нравится Ответить
shanaurova.galina
Галина ·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

25 недель пока +900гр

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

+12 кг и я не переживаю, знаю что после родов быстро все скину 😊

Нравится Ответить
elizaveta.vedenina2017
Елизавета ·В ожидании первенца

За 39 нед набрала около 5-6 кг

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@klever777 не знаю , я как пришла в роддом так и вышла , 3 кг ушло из 20 ... У всех все по разному

Нравится Ответить
klever777
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

@kira16s15s, ну странно наверно Вода долго выходила (после родов сильно отекаешь) вес ребёнка плюс плацента плюс воды и все остальное там ну как не крути нормально получится должно)

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

@klever777 да ... Отеки были ужасные

Нравится Ответить
vinona-msk
Винона·В ожидании первенца

Почти 3 кг набрала)

Нравится Ответить
ms.lavova
Анжелика·В ожидании первенца

+10 , вставала на учёт 47кг . Тоже бы не мешало рот свой закрыть

Нравится Ответить
a_zara24
Зара·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Завтра узнаю👀а так я вроде скинула даже, токсикоза не было (просто аппетита нет)😰на учёт вставала 74, две недели назад была 69, не думаю что сильно щас набрала

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

26 неделя, пока +1, хз как дальше пойдёт 🤪

Нравится Ответить
angelinaboke
Ангелина ·В ожидании первенца

0 кг

Нравится Ответить
grigorenko1231
Яся🌼·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

32 недели + 7 кг пока что,ну я как то недавно 500 г сбрасывала,потом 100 г прибавляла))

Нравится Ответить
asoloveykina
Анастасия ·В ожидании первенца

+8 сегодня в жк взвешивали,стало как-то грустно (

Нравится Ответить
adresat2022
Елена ·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

23 недели +7 кг 😲

Нравится Ответить
ekaterina_095
Екатерина ·В ожидании первенца

+5 кг

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (1 год)

У меня было 7 на вашей недели в итоге набрала 9,5 кг к 40,5 н )

Ближе к родам чистка была 1,5 кг ушло и есть не особо хотелось ближе к родам потом 1 кг прыгал ) меньше всего набрала в третьем

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (1 год)

Вечером не ела особо) вы даже если 5 наберёте ) легко скиньте ) больше 12 кг это уже мы наедаем если конечно вы не высокая очень там 15 кг )

Нравится Ответить
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

Очень надеюсь что у меня будет также)) 9.5 кг прям очень круто!

Нравится Ответить
marinabreslik
Марина ·В ожидании первенца

7 кг на 27 недели

Нравится Ответить
natali777_
Natali·В ожидании первенца

С 59 до 73 набрала ща, пытаюсь закрыть свой рот 🤣но не получается

Нравится Ответить
loveis11
Loveis ·В ожидании первенца

У меня вот тоже сейчас 73, но изначальный вес 65 был.. не хочется много набирать, потом ещё скидывать все это(((

Нравится Ответить
natali777_
Natali·В ожидании первенца

@leya1111, это да тяжко🥲😭😭😭

Нравится Ответить
naaaaas1
😎·В ожидании первенца

Я с 59 до 68 набрала тоже рот не закрывается 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить