Анастасия
asikv
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Наследство комнаты в общаге: куда обращаться, если нет завещания?

Девочки, помогите пожалуйста.

У подруги умер дядя, у него осталась комната в общаге, комната приватизирована. Она ближайшая родственница у него, т.к не жены, не детей у него нет. Завещание не успел оставить. К кому ей надо обращаться?

1

Комментарии

vika1988andreeva
Виктория·Мама троих детей

Лучше всего к нотариусу в тот район где находиться объект недвижимости.

Нравится Ответить
udalova

К нотариусу, да с документами подтверждающими родство

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (4 года)

К нотариусу, вступать в наследство по закону.

Потребуются документы подтверждающие родство

Нравится Ответить
milana111

К нотариусу любому открыть наследственное дело в течение полугода после смерти, возможно там оценка нужна будет,сам нотариус все расскажет

Нравится Ответить
asikv
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо )

Нравится Ответить