Юлия
mammy_dammy
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какую прогулочную коляску выбрать для зимы и комфортного сидения?

Девочки, посоветуйте, плиз, прогулочную коляску. Что важно:

1. Амортизация+резиновые колёса (катать зимой)

2. Спинка при сидячем положении вертикально, а не полулёжа

Комментарии

a154
Анюта·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (5 лет)

Есть похожие коляски, ручка сгибается, но фирму не помню.

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (5 лет)

Её посмотри в детском мире

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
krrusanova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Bumbleride era

Шикарная

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (1 год)

Camarello elf, колеса надувные

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (1 год, 3 года)

Резиновые колеса, это надувные имеете ввиду?

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Peg Perego Book plus. Правда колёса не резиновые, но большие и хорошая проходимость

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Baby jogger city mini gt

Нравится Ответить
katya-gag
Катя·Мама сына (1 год)

Carello Bravo Air

Нравится Ответить
margo_and_buba
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Плюсую 👆

Классная коляска

И зимой и летом+складывается легко и тканью внутрь

Нравится Ответить