🐣
mom_to
🐣·В ожидании первенца

Девочки, назовите, пожалуйста, ОДНУ (!) самую топовую вещь, которая пригодилась вам в роддоме.

Вот до сих пор мысленно себя благодарите, что именно ЭТО было у вас с собой.

132

Лучший комментарий

hishappiness
His Happiness ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Пурелан!! Спас мои соски от поедания и кровавых ран буквально за несколько часов. Без него я бы сдох

Нравится Ответить

Комментарии

julia_kos
Юля·Мама сына (7 лет)

Соску ребенку!

Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Шоколадка

Нравится Ответить
mariya_19
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Особенно после первых родов пригодился пурилан для сосков.

Нравится Ответить
nablokova606
Наталья·Мама двоих (младенец)

Свечи от запора)))

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (2 года)

Соска

Нравится Ответить
laratsssss
Лариса·Мама сына-младенца

Карточка🤣

Я обожаю кофе и была счастлива что автомат мне делал мой любимый латте 😌

Нравится Ответить
anna_avgust
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У меня - удлинитель. Роддом старый , одна розетка на палату и очень низко, после кс нагибаться каторга была.

Нравится Ответить
nat.bersenewa2017
Наталья·Мама троих детей

Пурелан, гигиеническая помада и печеньки. Я по ночам так есть всегда хотела. Ходила чай горячий пила с печеньками

Нравится Ответить
alieva763
Нурана·Мама дочки-младенца

Свечи глицериновые, правда не у меня ,а у девочки в соседней палате 🤣 клизму мне не делали перед родами ,т.к было ЭКС на 2ые сутки врач сказал, если до вечера стула не будет ,то будем делать клизму. Какое моё счастье было, когда девочка предложила мне свечи и они мне помогли, понятия не имею, чтобы я делала

Нравится Ответить
minimax
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Накладки на соски. Помогли, когда молоко пришло

Нравится Ответить
minimax
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Бепантен, спас соски мои

Нравится Ответить
minimax
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Соска

Нравится Ответить
mamamii2303

Одноразовые трусыыыы!!! О да 😀

Нравится Ответить
ksenya12121918ks
Ksu·Мама дочки-младенца

Трусы одноразовые

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына (2 года)

Кеторол

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына (2 года)

@lolkek мне не хватало их обезболивающих после КС, кололи один день всего, да и ночью не допросишься

Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Резинка для волос

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Одноразовые трусы и влажная туалетная бумага

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына (1 год)

О да , влажная туалетная бумага ++++++ плюсую !!!

А вот наклалка для унитаза так и не пригодилась 🤷‍♀️

Нравится Ответить
rufina95

Термос

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама дочки (1 год)

Послеродовые трусы. Причем в сумку на роды, потому что послеродовая ко мне приехала спустя 14 часов после родов. Я бы с ума сошла без них.

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Гигиеничка💫

И капли в нос

А ещё очень пригодились трусы для рожениц, пусть и выглядят, как подгузник, но они клёвые, Depend, если не ошибаюсь, если соберусь ещё раз в роддом, хочу попробовать Lovular, говорят они классные тоже, и Nappy Club 💫

Нравится Ответить
zhguleva91
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Бифидумбактерин, очень помог от запора после родов! И кокон-пеленка просто сказка!

Нравится Ответить
iriskairenka

Трусы после родовые и крем для сосков. 😊

Нравится Ответить
tutusha
Olga·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Одноразовые трусы😂

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Молокоотсос

Нравится Ответить
alena_putintseva
Алена Путинцева💋·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Пурелан!

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Трусы депенд, бепантен и много много воды

Нравится Ответить
julia2575
Юлия·Мама дочки-младенца

Послеродовые трусы, прокладки, пурелан и накладки на соски

Нравится Ответить
volckomarina

Вода

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Трусы, прокладки и на роды носки и вода очень знобило и постоянно пить хотелось

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Трусы депенд

Нравится Ответить
mers777
A.S.·Мама сына-младенца

Расчёсочка)))

Нравится Ответить
tau_mypost
Александра·Мама двоих (младенец)

Для меня это вода. Не могу без неё. В родах выпила 1,5 литра.

И ещё чуть больше литра до конца дня после родов.

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Трусы Depend

Нравится Ответить
mmmm_a
Гера ·Мама дочки (8 лет)

Гигиеническая помада!

Губы очень обветрила. Потому что орала 12 часов 🤣

Обязательно возьмите )

Нравится Ответить
yasavieva2014
Земфира·Мама сына-младенца

Молокоотсос

Нравится Ответить
yehzek
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Термокружка и бандаж. Без них бы я не могла вставать к ребёнку и пить горячий чай)

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Накладки на соски

Нравится Ответить
kaluzinajuliya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Послеродовые трусы, бандаж, молокоотсос и пурелан.

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Крем жирный и гигиеническая помада 😁🙈

Нравится Ответить
rsuhovskiy
Диана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ножницы😁

Нравится Ответить
amkamk
Maria·Мама сына (1 год)

Трусы ловулар, депенд вообще не дышат и как пакет, а в ловулар дышащие и мягкие, то, что нужно после родов☺️

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Трусы послеродовый

Термокружка

Удобная! ночнушка для кормления

Нравится Ответить
matertrehdrakonov
Виктория ·Мама четверых детей

Трусы депенд, пурелан,носки тёплые

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Молокоотсос, накладки для груди и заживляющий крем)

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·Мама дочки-младенца

Трусы депенд

Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Крем для тела 😅кожа как будто всю влагу потеряла после родов ! Такой сухой и стянутой кожи никогда не было ! Я мазала жирно так и кожа моментально впитывала !

Нравится Ответить
mamulka-tatulka
Татьяна Доула ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Молокоотсос это пушка страшная.

Нравится Ответить
miss.kristl
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Самое важное ( этого не было) в этот раз точно возьму- накладки на соски. Без них было мясо, пурелан не успевал действовать

Нравится Ответить
miss.kristl
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@lolkek, ой нет. Даже не помню где брала. На акушерстве по отзывам скорее всего

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (3 года)

Пурелан.

Нравится Ответить
eka416
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Трусы депент и шерстяные носки))))

Нравится Ответить
varmongkate
Катерина·Мама сына (1 год)

Термос для чая, теплый, не проливается, и можно лёжа пить прям из него, ммммм

Нравится Ответить
mamuk
Вики·Мама сына (1 год)

Трусы тема очень пожалела что не взяла !!!

И термокружка тема тоже не взяла 😂

Нравится Ответить
margarita-2017
Margarita·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Трусы послеродовые.

Нравится Ответить
soffisoffy
Софья ·Мама двоих (младенец)

Трусы послеродовые,молокоотсос

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Послеродовые трусы в сеточку

Нравится Ответить
katyashkin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Трусы послеродовые))) как подгузник которые)))

Нравится Ответить
new_mom
·Мама сына (1 год)

Послеродовые трусы🔥

Но без них бы никак 🤷🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама двоих (младенец)

Накладки на соски и трусы послеродовые)

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Пурелан!! Спас мои соски от поедания и кровавых ран буквально за несколько часов. Без него я бы сдох

Нравится Ответить
alexis_656
Мила·Мама дочки-младенца

Большая термо-кружка)))реже приходилось ползти за кипятком, а было очень тяжело, у меня КС было. И ещё труселя Lovular для рожениц

Нравится Ответить
alexis_656
Мила·Мама дочки-младенца

Пожалела, что потащила с собой вещи для себя и ребёнка) не носила, все пачкается быстро, носили вещи роддома. Зато дома не прибавила себе стирки)

Нравится Ответить