Кузнецова Татьяна
lesnikovatatyana24
Кузнецова Татьяна ·Мама сына (2 года)

Стоит ли отмечать день рождения заранее?

девчонки, всем привет, подскажите пожалуйста-стали бы отмечать день рождения заранее на один день? по дням недели удобнее собраться всем гостям просто...

Комментарии

alya017
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда не заморачивалась по этому поводу, выбираем просто день удобный, если выпадает раньше дня рождения - значит так 🤗

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Нет, родственники бы весь мозг вынесли , что нельзя

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Да, отмечала так.

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Разумеется. Частенько делаю. А че нет-то?! Если мне и всем удобно.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
kvachea
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас с мужем разница между ДР 10 дней, часто отмечаем посередине.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Нет. Позже да, раньше нет

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
myslya
Изабелла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Делали так 😅

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама двоих (младенец)

Конешн

Нравится Ответить