Ксения
ksyu.farukshina.94
Ксения ·Мама дочки (4 года)

ОСАГО онлайн дешевле? Как оформить страховку на машину?

Девочкииии, добрый вечер))

С наступающим праздником!!!🙏😘

Кто занимается осаго на машину? Интересует , можно ли оформить страховку самостоятельно через интернет и намного ли дешевле так делать?

Комментарии

olga_mama1
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Всегда так делаю. Но это не дешевле. Расчёт везде одинаковый.

Нравится Ответить
ann_kalina
ann·Мама двоих (младенец)

Точно можно, мы уже несколько лет всей семьей оформляем онлайн

У нас в Тинькоф страхование

Вышло дешевле и пока довольны

(2 раза в жопу въезжали нам)

Стразовая сработала отлично

Нравится Ответить