Настя
a.abramova07
Настя·Мама сына-младенца

Кто давал новорожденному малышу БАД БиоГая от колик?

девочки, всем привет)

скажите, кто из вас давал новорожденному малышу БАД «БиоГая» от колик?

вам педиатр назначал? или их можно без назначения? и какая дозировка?

принимали до этого бебикалм, началась диарея.

1

Комментарии

dariadom
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нас не помог

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына-младенца

Да ,к счастью узнала от педиатра ,но до нахождения этого педиатра оч много всего пробовали

Можно без назначения ,обычный бад

Давала по 5 капель

Нравится Ответить
dr83
Юлия·Мама двоих (младенец)

Отлично помогает. Даю по 5 капель вечером по назначению врача, коликов нет. Стул регулярный, ежедневно в первой половине дня

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Я давала, стало хуже, пропал стул вообще

Нравится Ответить
ksenia__15vi
Ксения·Мама сына-младенца

Почти с рождения и до месяцев 4 давала биогаю утром перед кормлением минут за 10 по 5 капель и не заметили колики . Без назначения педиатра , увидела тут пост про неё и решила купить. До этого пили эспумизан и толку было 0

Нравится Ответить
imkirael
Мария·Мама сына (1 год)

Сын почти 4 месяца с рождения сидел на них, все хорошо было, хорошо помогал от коликов если постоянно пить как по инструкции.

Нравится Ответить
a.abramova07
Настя·Мама сына-младенца

у нас пока нету аллергии, мы заказали на аптека ру БиоГаю, я вот поэтому спрашиваю 😁мы на искусственном, Малюткой кормимся

Нравится Ответить
girlanna
Аня😉·Мама дочки-младенца

@a.abramova07 перезакажите на обычные без витамин D

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки-младенца

@a.abramova07 ну вот на эти может идти реакция, закажите без д!

Нравится Ответить
a.abramova07
Настя·Мама сына-младенца

@stenya, спасибо😊

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки-младенца

Бред, пробиотики часто от аллергических пищевых реакций советуют

Как у вас аллергия проявилась и реьенр на св или гв?

Нравится Ответить
a.abramova07
Настя·Мама сына-младенца

читала, что может проявиться 😬

Нравится Ответить
a.abramova07
Настя·Мама сына-младенца

аллергия на проявлялась у вас?

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки-младенца

На пробиотики? Аллергия?

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки-младенца

Это лучшее средство!)

Нравится Ответить
katrinae2601
катерина·Мама сына-младенца

Я начала давать уже,без назначения

Нравится Ответить
aleksaaleksandrovna
Aleksa·Мама дочки-младенца

Давала до 3 месяцев ,без назначения врача . Единственный препарат который облегчил наши колики и мое материнство .

Сейчас опять даю биогаю ,после курса антибиотиков . 5 капель один раз в день

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки (1 год)

Давала до 2 мес

Коликов не заметила почти, были пару дней адовые да и всё на этом. Педиатра сама предупредила, что даю

Нравится Ответить
a.abramova07
Настя·Мама сына-младенца

по 5 капель, как и указано ? или меньше?

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки (1 год)

@a.abramova07 по 5 в день утром

Нравится Ответить
a.abramova07
Настя·Мама сына-младенца

поняла, спасибо😉@mama_linka

Нравится Ответить
girlanna
Аня😉·Мама дочки-младенца

Я давала, но возрасте 7 месяцев где-то к сожалению до этого не знала о нем, как дам так почти сразу сходит в туалет, даю когда проблемы.

Нравится Ответить