Ева
mamaeko56
Ева·Мама дочки (2 года)

ХГЧ на 22 дпп, нормальные ли цифры?

post image

Дождалась своего хгч.

Девочки подскажите это нормальные цифры, На 22дпп?

3

Комментарии

maru_06
Мару·В ожидании первенца

У меня на 14 дпп был 3300. Но возможно ещё зависит от лаборатории где сдавали. Если есть возможность, я бы в один день сдала в разных лабораториях и посмотрела.

Нравится Ответить
missmoss
Viv·В ожидании первенца

Гемотест. На 21дпп пятидневка 26995. Когда ходила на узи, хгч был 7300, но увидели только яйцо, 7,7мм, даже желточного мешка ещё не было. А у вас есть. Думаю все хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·В ожидании первенца

На 19дпп был 7050

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

На 19дпп был 7000

У вас 5ти дневный эмбрион?

Нравится Ответить
mamaeko56
Ева·Мама дочки (2 года)

Даа

Нравится Ответить
alexandra14011996
Александра ·В ожидании первенца

Здравствуйте. У меня на 18 дпп был 10000. У подруги на 15 дпп 900.

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я бы с таким хгч сходила на узи что бы удостовериться в маточной беременности.

Нравится Ответить
mamaeko56
Ева·Мама дочки (2 года)

На узи вчера была. В профиле есть фото

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·В ожидании первенца

19 дпп -24650 было, а у вас действительно маловато. Либо если существует поздняя имплантация то это она.

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

Поздняя была у меня, это прям 💯. Но даже у меня на 21 дпп с 3-дневкой был 3500 ХГЧ...

Нравится Ответить
varvaralove
Love·В ожидании первенца

Очень низкий хгч, у нас на 18 дпп был 5500 (тоже гемотест)

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Странно, обычно же назначают сдавать на 13-14дпп, почему вы не сдавали ?

Нравится Ответить
hfkra

@mamaeko56, если отклеиваться от этого хгч ,то низковатый . А вы в одной лабе сдаёте ?

Нравится Ответить
mamaeko56
Ева·Мама дочки (2 года)

@hfkra, да

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

@mamaeko56 у меня был свежий протокол (3-дневка) и на 14 дпп был 130 ХГЧ, для крио, если 5-дневный эмбрион, то уже сразу значение ХГЧ было ниже нормы... На 21 дпп у меня было 3500 примерно...

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (4 года)

Для 22 дпп как бы маловато😬 Но нужна динамика☝ Какие показатели были на 19 или 20дпп?

P.S. у меня у самой на 22дпп хгч был 1390 всего. Это редкость, положительный исход с такими низкими значениями, но у меня было именно так.

На 28дпп забилось сердечко.

Нравится Ответить
mamaeko56
Ева·Мама дочки (2 года)

Теперь пойду завтра сдавать. мне сказали чтоб дин отследить надо через день сдавать.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (4 года)

@mamaeko56 ну обычно сдают раз в 2 или 3 дня.

А до этого не сдавали? Динамику не смотрели?

Нравится Ответить
mamaeko56
Ева·Мама дочки (2 года)

@aleinalove, Неа (

Нравится Ответить
hfkra

Нужна динамика . Лабораторные нормы что пишут ?

Нравится Ответить
mamaeko56
Ева·Мама дочки (2 года)

4-5 недель

Нравится Ответить