Лилия Максимова
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Сколько таблеток канефрона принимать в день?

Привет всем! Девочки кто нибудь принимал канефрон? Сказали пить 2 таб 3 раза в день. Мне что то страшно столько таблеток в день принимать.

Комментарии

anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Пила. От них дико тошнило. Так и не пропила курс.

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (3 года)

Назначали

Всё хорошо было

Принимала как в инструкции написано

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Точно также назначали но стала пить 1 таблетку 2 раза в день т.к мне для профилактики назначали

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо девчули всем за советы. Буду пить)))

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Пью, я мученик пиелонефрита. 😹 Все безопасно. ☺️

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

И я тоже мученик))))

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@makstmovalilia, друг мой по несчастью. 😹 Это нужно перетерпеть и обязательно измерять давление. Иначе будет как у меня гестоз. 😭

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (4 года)

Так у него дозировка такая, по 2 т 3 раза)) пейте, чего боитесь то)

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

Я пила и пью до сих пор , точно так же

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мне назначали тоже , потому что почка одна хуеберннчает🤦🏼‍♀️😁 пью, правда профилактическую дозу по 1т/3 р в день) у меня не было отёков и моча хорошая, нет воспаления и прочего

По 2 назначают если отёки и почки начинают не справляться 😊препарат безопасный)

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

А дозировка такая же у вас была?

Нравится Ответить
yuli581
Юлия·В ожидании первенца

Он всегда пьется по 2 таблетки 3 раза в день

Очень хороший и безопасный препарат, не переживайте 🌸

Нравится Ответить
grig.yla13
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пила, все ок. Отеков меньше стало. Были сильные.

Нравится Ответить