Виктория
logvinenko_viktorija
Виктория ·Мама сына (4 года)

Нужно ли добавлять физраствор во флуимуцил?

Девочки кто нибудь дышал антибиотиком флуимуцилом, надо физраствор добавлять или нет?

Комментарии

dr.tanya
ПЕДИАТР КРАСНОДАР·Мама дочки (1 год)

Да, нужно разбавлять физ р-ром

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

На 1 мл флуимуцила 3 мл физраствора нам выписывали

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@logvinenko_viktorija, у нас большое лечение,пока ещё в процессе)

Но не 3 стадия,про удаление речи не было у ЛОРа

Нравится Ответить
oolga84
ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kona_93 Добрый день. А у какого Лора лечили аденоиды?

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@oolga84, здравствуйте)Володченко Максим Александрович в Солнечной

Нравится Ответить