саният.
saniyat.koychuyeva
саният.·Мама двоих (младенец)

Робот пылесос Xiaomi: отзывы девочек, плюсы и минусы, стоит ли покупать для дома?

Девочки у кого есть робот пылесос от ксиоми ? Как он вам ?

Комментарии

omrva

У меня, очень выручает. Даже сейчас- гости ушли, я буду посуду мыть, а он полы 🙂

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя любовь он

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мне очень нравится

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Отлично, только положительные эмоции

Нравится Ответить