Панда 🐼
paandaa
Панда 🐼 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Болтали с братом, спрашиваю как дела.

Говорит озноб у него, температура.

Спрашиваю: «-сколько?»

-36,9.

🤣🤣🤣🤣🤣

Парню на минутку 23 годика)) вот есть же такие мужики 🤒🤕🫠😂

8

Лучший комментарий

mariay2
Мария·Мама сына (3 года)

Блин, да мой муж герой просто! До 38 прям держится молодцом, но выше уже всё!

Нравится Ответить

Комментарии

maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

Ну у мужа моего тоже температура - это 36, 9-37,3... Он уже идёт ложится.. Болеет..

А тут мы с дочкой выписались из инфекционки, я с собой бактериальный синусит прихватила оттуда, так ничего, с 38,4 еду готовила.. Вот такие наши мужчины нежные цветочки..

Нравится Ответить
juli_juliya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Так эта самая противная температура, около 37, ни туда ни сюда, и знобит возможно потому что температура поднимается

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все по разному темпу переживают же. Вот у меня если выше 37, даже 37,1-мне прям плохо. У меня озноб начинается и голова болит. Я сразу сбиваю. Знаю, что нельзя, но если 38 и выше будет, то для меня это просто пздц.

Так, что мужикам, которым плохо при 37-вполне верю 🤣

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (3 года)

Блин, да мой муж герой просто! До 38 прям держится молодцом, но выше уже всё!

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама дочки (1 год)

У мужа была температура 37.4, попросил сходить свечку поставить, потому что "Ему ничего не помогает и он умирает"🤣

Нравится Ответить
kristinaancuk27
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Боже, я тоже долго думала почему он сам себе свечку "" туда *🙈 не поставит🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (3 года)

@chance77, 😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

@paandaa аналогично🙈😅

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Мой муж на полном серьезе при 36.7 уже стонет, а бывало что он страдал и говорил что у него температура, озноб и тд, а когда измеряли там четкие 36.6😆

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

@paandaa, да-да, мысленно я конечно перезаряжаю ствол в эти моменты 🐲

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

@lyba555, эта мантра такая бесячая, что реально придаёт сил, чтобы чем-то кинуть в него хотя бы 😆

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (7 лет)

У меня бывает при такой температуре озноб и ломота

Часто болею без темпера

Нравится Ответить