Болтали с братом, спрашиваю как дела.
Говорит озноб у него, температура.
Спрашиваю: «-сколько?»
-36,9.
🤣🤣🤣🤣🤣
Парню на минутку 23 годика)) вот есть же такие мужики 🤒🤕🫠😂
Ну у мужа моего тоже температура - это 36, 9-37,3... Он уже идёт ложится.. Болеет..
А тут мы с дочкой выписались из инфекционки, я с собой бактериальный синусит прихватила оттуда, так ничего, с 38,4 еду готовила.. Вот такие наши мужчины нежные цветочки..
Так эта самая противная температура, около 37, ни туда ни сюда, и знобит возможно потому что температура поднимается
Все по разному темпу переживают же. Вот у меня если выше 37, даже 37,1-мне прям плохо. У меня озноб начинается и голова болит. Я сразу сбиваю. Знаю, что нельзя, но если 38 и выше будет, то для меня это просто пздц.
Так, что мужикам, которым плохо при 37-вполне верю 🤣
Блин, да мой муж герой просто! До 38 прям держится молодцом, но выше уже всё!
У мужа была температура 37.4, попросил сходить свечку поставить, потому что "Ему ничего не помогает и он умирает"🤣
Боже, я тоже долго думала почему он сам себе свечку "" туда *🙈 не поставит🤣🤣🤣
Мой муж на полном серьезе при 36.7 уже стонет, а бывало что он страдал и говорил что у него температура, озноб и тд, а когда измеряли там четкие 36.6😆
@paandaa, да-да, мысленно я конечно перезаряжаю ствол в эти моменты 🐲
@lyba555, эта мантра такая бесячая, что реально придаёт сил, чтобы чем-то кинуть в него хотя бы 😆
У меня бывает при такой температуре озноб и ломота
Часто болею без темпера
Блин, да мой муж герой просто! До 38 прям держится молодцом, но выше уже всё!