e
e_ash
e·Мама сына-младенца

Кто принимал Домперидон для улучшения лактации?

Доброй ночи.

Кто-нибудь принимал Домперидон для улучшения лактации?

Комментарии

dasha5095
Дарья·Мама сына-младенца

Я принимаю уже около 3 месяцев, тоже по рекомендации консультанта по ГВ. Молока реально больше становится, эффект накопительный.

Нравится Ответить
soibova.sitora.98
ситора·Мама двоих (младенец)

@dasha5095, по 3 таблетки 3 разв в день,сколько пили ? Месяц или дольше ? Проблем не было ? И что вы пили домперидон или мотилиум ?

Нравится Ответить
soibova.sitora.98
ситора·Мама двоих (младенец)

@dasha5095, я принимаю по 1 таблетки 4 раза в день вчера вечером заметила что реально больше стало

Нравится Ответить
dasha5095
Дарья·Мама сына (1 год)

@soibova.sitora.98, я пила именно домперидон. По продолжительности пила около 4 месяцев, потом начали вводить прикорм и постепенно снижала дозировку, пока не отпала необходимость. Все индивидуально, у меня проблем никаких не было.

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

это тоже самое, что карепост для роста ресниц. Препарат от другого совсем, я бы не стала

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Он конечно повышает секрецию Пролактина но это скорее побочный эффект. Во многих станах запрещён.

Попробуйте лучше ашваганду

Нравится Ответить
e_ash
e·Мама сына-младенца

От неё накопительный эффект, наверное, да?

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@e_ash, она быстро действует

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@e_ash, простите пожалуйста 🤦🏼‍♀️ не ашваганда а шатавари!

(Ашваганда при стрессе и бессоннице)

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Не принимала

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он же от рвоты и тошноты 😳

Нравится Ответить
e_ash
e·Мама сына-младенца

Консультант по гв посоветовала..видимо, при определённом использовании действует на лактацию

Нравится Ответить
mariko-sama
Maria·Мама дочки-младенца

@e_ash, он вроде пролактин повышает, читала, что им не рожавшие женщины себе лактацию разгоняют, чтобы кормить приемных малышей

Нравится Ответить