Марина
marin.popova199
Марина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Стоит ли делать 3D УЗИ на 32 неделе беременности?

девочки сейчас 32недели полных естт смысл делать 3 д узи ?там видно что нибудь?

2

Комментарии

nadi_st_st
Нади·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kikateee
Екатерина·В ожидании первенца

@nadi_st_st, спасибо )

Нравится Ответить
nadi_st_st
Нади·Мама сына-младенца

@kikateee косых или Полтев. Но фото Полтева мне больше понравились.

Нравится Ответить
kikateee
Екатерина·В ожидании первенца

@nadi_st_st, я увидела Белгород ,поэтому удалила комментарий )Я из Воронежа 😊

Нравится Ответить
transalenas
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне говорили что примерно на этом сроке как раз и смотрят. Может 33-35

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына (1 год)

Так вы сходите просто на узи и попросите включить 3д режим. Если будет видно хорошо. Нет так нет.

Нравится Ответить
anastasiya_77
Анастасия·В ожидании первенца

Врачи советуют делать с 20 до 30 нед.

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ну тут не угадать. У меня было видно на половину, вторую половину лица рукой прикрыл ребенок

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да конечно

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Да!!!

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня в 36-37 в первую беременность было видно.

В эту только нос😄

Руками все лицо закрыла ляля

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
milena0801
milena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
90gvcdd6
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Делала в 34.все видно

Нравится Ответить