Анн
borina25
Анн·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Есть ли дежурный врач в поликлинике в праздники? Ребенку плохо, как вызвать врача?

Доброе утро. Девочки скажите пожалуйста, в праздники есть дежурный врач в поликлинике? Ребёнку плохо, хочу врача вызвать..

Комментарии

alenka_14
Алёна·В ожидании первенца

Есть, конечно. Крепкого здоровья малышу 🙏

Нравится Ответить
solik2013
Solik·Мама сына (6 лет)

Конечно есть работают с 8-15 обычно, вызов врача. А так неотложку в любое время

Нравится Ответить
aymama
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

В поликлинике вряд ли, скорую вызывать если только

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Да, конечно

Нравится Ответить