Катерина
katusha07
Катерина·Мама дочки (4 года)

Что думаете об электрочайнике?

post image

Девочки, похвалите ваш электрочайник или поругайте. Может есть у кого такой? Как он?

Комментарии

chikishonok
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Очень крутой чайник!

Нравится Ответить
-kleo-
kLeO·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Самый лучший чайник!

Был чёрный в предыдущей квартире с чёрным гарнитуром, сейчас белый с белым. А чёрный родителям отдали. Был у них косячок с контактами, но отец разобрал, прочистил и подпаял сам. Всё гуд - дальше работает. Но ему, чёрному такому, уже больше 10 лет. Белый у нас пока фурычит. Ежедневно и не по разу в день!

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас такой уже года 2, классный, никаких косяков, поломок, состояние нового на вид, нигде не облез)

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Нравится Redmond

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына (1 год)

Подарила маме чайник редмонд 2 года назад, весь облез, кнопки провалились, крышка через раз открывается :(

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@arssy94 у нас давно живёт, ни каких проблем

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына (1 год)

@anastasiarozdestvenskaa3749, не спорю, просто рассказала как у нас дела обстоят с редмонд)

Нравится Ответить
julia_ufimtseva
Юлия Викторовна ·Мама троих детей

У нас такой, прям кайф!

Нравится Ответить
jenua0987
Евгения·Мама дочки (5 лет)

У нас такой. Лет 10 уже работает.

Нравится Ответить
mrs.konfeta
Наталья·Мама сына (5 лет)

У нас такой уже 10 лет. Идеально работает.

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

О, мы давно на него смотрим, но ценник растет ппц.. Всё никак не решимся.. У брата такой уже 10 лет, вообще 0 нареканий.

Нравится Ответить