Татьяна
kazakovse
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Метромикон-нео: отзывы, побочные эффекты и зуд - стоит ли покупать свечи или поискать другое?

Добрый вечер. Девчат, отзывы на свечи метромикон - нео. Побочек много? Кого не спрошу, у всех зуд сильнейший. Думаю, стоит ли покупать или другое средство подобрать.

Комментарии

sam4enko.nas
Nas·Мама сына (2 года)

У меня адски зудело

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (1 год)

У меня не было никаких побочек, ставила вроде даже 2 раза за беременность.

Нравится Ответить