Татьяна
stasyivanenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

Перманент бровей: как долго держится результат?

Девочки кто делал перманент бровей ? Остались ли вы довольны ? Если сделать и через год не обновлять , не будут ли они серые ? Или если уже раз сделал то потом постоянно надо делать ?

Комментарии

irinamayskaya1997
Ирина·Мама дочки-младенца

Делала 3 года уже один раз

Но спф наношу на пляже обильно

не выгорает

Делайте 100%

Мама уже 5 лет без обновления

Найдите мастера отличного

Нравится Ответить
olga.ph1402
Ольга·Мама дочки (2 года)

Делали пудровые, уже год прошёл

Очень довольна

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (3 года)

Делала давно, потом обновила через 3 года чтоб были темнее, люблю ярче. Уже вот хожу 2й год отлично 🤷‍♀️

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (3 года)

Делала 3 года назад в августе , да сереют светлеют уже но мне нра что форма есть , могу навести карандашом по форме чтоб стали Ярче это удобно. Может как война закончится коррекцию сделаю.

Нравится Ответить
innage
Инесса ·Мама дочки (2 года)

Я делала волосковый метод мне не понравилось. У меня брови могут сползти и неравномерно выглядит , в следующий раз пудру буду

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Делала "пудру", цвет за 2года ушел, теперь серенькие, но аккуратные, какрандашиком навела и норм)

Обновить бы хотела, а выводить точно нет)

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (3 года)

Вот и я так

Нравится Ответить
alyona_22.06
Алена·Мама дочки (3 года)

Если в Запорожье, советую Катю Баранову, она классно делает . У меня пудровое напыление бровей и межрисничка, довольна.

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (3 года)

Я очень довольна)))

Делала очередную коррекцию через 2 года )

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки-младенца

делала трижды

интервал 9+- мес

очень удобно и красиво

Нравится Ответить
anna_newbornphoto
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Делала пудровое напыление, продержалось года два. Ушло на процентов 80, то есть не полностью, но цвет сохранился прежний (беж)

Нравится Ответить
yulia.yulia.94
Юля·Мама дочки-младенца

Делала волосковый метод год назад

Супер все , только обязательно на коррекцию сходите через 3-4 недельки

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Делала год назад, только не перманент а пудровое напыление. Очень довольна, но через пол года точно нужно обновлять потому что вижу что начал сходить оттенок с кожи

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@stasyivanenko, нет, не одно и тоже

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

@stasyivanenko в этом году сделала пудровые брови, очень естественно смотряться,я очень довольна)

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына (3 года)

Но пудровые брови - это ведь тоже разновидность перманентного макияжа)

Нравится Ответить
mama_saveliy_rostislav2020
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я несколько лет хотела сделать, но не решалась. Вот 2 недели назад решилась всё таки. Пока довольна. Процедура,конечно не очень приятная и после эти корочки жутко чешутся, но уже всё ок.

Нравится Ответить
margarita_ri
Margarita·Мама дочки-младенца

Делала, хватило на 1,5 года, цвет не поменялся и было просто спасение. После - цвет просто ушёл и всё.

Очень рекомендую, но нужно найти хорошего специалиста ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
stasyivanenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вот я так хочу, чтобы вдруг не будет нравится потом ушло и все, а не надо было выводить по несколько раз лазером и тд .

Хочу сделать и не решаюсь

Нравится Ответить
margarita_ri
Margarita·Мама дочки-младенца

@stasyivanenko, пигмент полностью ушёл , вообщем я ещё хочу сделать, когда вернусь домой ❤️🥺

Нравится Ответить