Иляна
ileana_kosinzeana
Иляна·Мама сына (1 год)

Чем обзавестись на даче с ребёнком?

Девочки,купили мы,значит, дачу☺️Кто дачницы, посоветуйте, пожалуйста,чем обзавестись, чтобы с ребёнком было комфортно там пребывать?То же самое, что и дома, и что ещё? без чего прям не обойтись?

Комментарии

ileana_kosinzeana
Иляна·Мама сына (1 год)

@avadakedavrra @mariya_lavr @nastya72 @feechkafenechka @anzhela_sha девочки, а со сном что? нормально в непривычном месте спит ребёнок?

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (младенец)

Мой вроде нормально спал🤔. Свежего воздуха надышался, набегался и уснул. Бортик ещё можно для кровати. Вдруг на участок уйдёте

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Ужасно, может выдраться с петухами бля😅

Нравится Ответить
ileana_kosinzeana
Иляна·Мама сына (1 год)

@avadakedavrra таак бля 🤔😅

Нравится Ответить
anzhela_sha
Анжела·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Батут, песочница, бассейн, велик/самокат, животные типа собаки)

Нравится Ответить
ileana_kosinzeana
Иляна·Мама сына (1 год)

Собака соседская будет забегать 😁

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама дочки (2 года)

Еще палатку детскую можно. Там поваляться, когда солнышко и от насекомых прятаться)

Нравится Ответить
ileana_kosinzeana
Иляна·Мама сына (1 год)

Ага, есть палатка 😊

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (младенец)

Тёплый умывальник😬. Песочница, качели, детский городок, батут сын очень просит

Нравится Ответить
ileana_kosinzeana
Иляна·Мама сына (1 год)

Тёплый умывальник 👍батут тоже будет, думаю)

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама дочки (3 года)

Без горшка) ещё мы свой коврик резиновый на дачу перевезли, играет на нем

Нравится Ответить
ileana_kosinzeana
Иляна·Мама сына (1 год)

Что за коврик? ☺️

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама дочки (3 года)

@ileana_kosinzeana, ссылка типо такого

Нравится Ответить
ileana_kosinzeana
Иляна·Мама сына (1 год)

@mariya_lavr а, поняла))

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Песочница, качелька, бассейн детский такой, чтоб нагревался быстро

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@ileana_kosinzeana, я имела ввиду самый обычный надувной чисто ребенку плюхаться сидеть)

Нравится Ответить
ileana_kosinzeana
Иляна·Мама сына (1 год)

@avadakedavrra вот я тоже за такой.С надувным дном лучше наверное?

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@ileana_kosinzeana, да, только следить, чтоб не проткнуть случайно😅 большой бассейн - это конечно мечта, но тогда уже какой-то прям мощный ставить, с подогревом. И там за ребенком следить. А чтоб отвлечь и не переживать, то это маленький лягушатник нужен😁

Нравится Ответить