Екатерина
k.e.s.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тепло ли в квартирах с батареями в стене?

Девочки, вопрос к тем у кого в квартире батареи в стене. Тепло ли в таких квартирах? На сколько это удобно или не удобно? Ищем квартиру побольше и часто встречаются квартиры с такими батареями.

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (7 лет)

У нас в стене, окна на микро всегда, очень жарко. Наверно еще зависит от района и чей дом, везде по разному топят.

Нравится Ответить
alenka_zhak
Алена ·Мама дочки (1 год)

У нас в стене. И жара постоянно

Нравится Ответить
hivarra
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас в стене. Дома для многих наверно холодно, мы привыкли доза зимой 20-21. В зале одна секция вышла из строя и ничего с этим сделать не могут. Так что зал самая холодная комната

Нравится Ответить
k.e.s.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всем большое спасибо! Теперь точно решила, что такие квартиры лучше обходить стороной!

Нравится Ответить
burunduchek2018
Наталья·Мама троих детей

У родителей такая была, Дубак вечно и варежки не просушить и обои переодически отклеивались, если врубят жар на всю катушку.

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас была такая квартира,мне не понравилось.

Две лоджии,батареи только в стенах. У лоджии холодища,в другом конце комнаты-где спальные места как правило,жарища и нечем дышать)

И для меня огромный минус,сам факт отсутствия батареи,я люблю и обувь ребёнка посушить,и варежки положить..

Нравится Ответить
petrova.violetta
Виолетта·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас пипец жара в квартире. Всю зиму в трусах ходим.

Нравится Ответить
bird2019
Bird·Мама сына (2 года)

А у моей сестры холодно дома,трубы,батареи всё в стенах

Нравится Ответить
natalyahakina21
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У сестры в стенах батареи, у них жарища🤪и убавить нифига естественно никак нельзя😃

Нравится Ответить
k.e.s.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natalyahakina21 вот и так же, не представлю как жить без таких кранов в такую жару. У меня во всех комнатах перекрыты краны кроме ванной.

Нравится Ответить
natalyahakina21
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@k.e.s. да у нас тоже сейчас вот, когда стало тепло, жара просто была....отключила и хорошо стало)

Нравится Ответить
natalyahakina21
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ollito ну с обычными понятно

Нравится Ответить
manyale
Мария·Мама дочки (4 года)

Мне нравилось, что батареи в стене. Дома тепло и смотрится эстетичнее. Сейчас живу с батареями внешними, никак не привыкну - бесят))

Нравится Ответить
katy_nn
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

У одних друзей очень тёплые стены и дома очень тепло. Окна всегда открыты дома. А у других все наоборот. Дома дубак, обогреватель 24/7 работает, стены ледяные. Возможно, за столько лет, что-то где-то забилось, но как это ремонтировать никто не знает. Поэтому, если это не квартира мечты по всем параметрам, то я бы даже не рассматривала квартиру с батареями в стенах

Нравится Ответить
kseniia013
Ксения ·Мама сына (2 года)

У нас во всех квартирах были батареи в стенах и очень жарко

Нравится Ответить
kuznira
Ирина·Мама сына (3 года)

Тепло. У нас обои не отходят) но иногда хочется что-нибудь посушить на батарее, а ее нет)))))

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Я плохо.Как их перекрывать в случае жары?а если что-то лопнет,ломать стену?У нас в полу идут коммуникации,стояка нет.но выведены батареи и краник для регулировки.Но все равно смущает это все,случаев не мало,когда трубы лопают.

Нравится Ответить
babyel
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Жары сильной нет. Зависит от того как топят дома в целом. А вообще если там с трубой что случится, то вот как ее менять?)

Нравится Ответить
babyel
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну обои отходят в углах у нас во всех комнатах постоянно

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (3 года)

Жарко очень

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама двоих (1 год, 3 года)

От котельной зависит. Тоже рассматриваю такую квартиру. В одной были очень жарко. Огненные стены просто. Даже пол тёплый нагретый

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня у бабушки такая, там слишком тепло

Нравится Ответить
arm52
Арина Родионовна·Мама сына (1 год)

У нас в стене, тепло. Проблем ттт не было с ними

Нравится Ответить