✨
morsan
·В ожидании первенца

Как выбрать имя для девочки?

Девочки , помогите )

Имя для девочки мне надо 😃

Мне ничего в голову не приходит (

В инете ничего не цепляет 😭

Думала, что буду мамой сына 😅😅😅

Комментарии

militin
Галя 🧝🏼‍♀️·В ожидании первенца

Оливия

Селина

Мириа

Тесса

Илана

Эва

Адриана

Амая

Киара

Мелиса

Анеля

Сильвия

Евангелина

Майа

Юния

💗💗💗

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына-младенца

Марьяна, Стефания,Божена,

Нравится Ответить
pryanik_mama_bublika
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Когда я была беременна вторым,муж предложил назвать Рая,если девочка.Как видите,не сложилось😆Но имя это теперь не отпускает,хоть за третьим иди🤭

Нравится Ответить
asiiya_1
Асия·Мама двоих (младенец)

Таисия

Нравится Ответить
meyzik
MeyzIK·Мама двоих (младенец)

Майя ❤️

Нравится Ответить
nadin427
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вера, Надежда, Любовь ))

Нравится Ответить
tupichkautochka
Вера·Мама троих детей

Я Вера! Дочерей назвала надя и Люба )

Нравится Ответить
nadin427
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@tupichkautochka, я Надя , так хотелось дочку Верочку))) надеюсь когда нибудь она у меня появится 😊

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына-младенца

Капиталина, Виталина, Ульяна, Карина, Леся

Нравится Ответить
tupichkautochka
Вера·Мама троих детей

Тоже нравится капиталина, но старое имя конечно дети будут дразнить

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына-младенца

@tupichkautochka, дети в любом случае найдут из-за чего подразнить, не из-за имени, дак из-за худобы, их мнения меня как-то мало волнует

Нравится Ответить
mama_inna_tri
inna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня дочь Василина. Выбирала между: Валентина, Мирослава, Лидия

Нравится Ответить
oscarpone
Оксана·Мама дочки (3 года)

Ольга , назовите в честь бабушки

Нравится Ответить
gabitovaemma
Эмма·Мама дочки-младенца

По календарю посмотрите. Может поможет)))))

Нравится Ответить
neosobennaya_mama
Дарья·Мама сына (2 года)

Лариса

Нравится Ответить
natalittleee
Natalia·Мама сына (1 год)

Кира, Мария, Виктория

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (1 год)

Екатерина,Александра

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Эмилия

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Даша . Вероника

Нравится Ответить
alina_finally
Алина Зверева ·Мама дочки (1 год)

Тея

Нравится Ответить
marishkamarinka
Мари·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

А отчество как?

Нравится Ответить
marishkamarinka
Мари·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Милана ульяна, ангелина, аглая, лилия, лида,александра, божена

Нравится Ответить
morsan
·В ожидании первенца

Ой, отчество у нас осетинской - Сослан . Сослановна . Осетинские имена девочек не рассматриваю, хочу, чтобы ребёнку комфортно было в центральной России с именем своим))

Нравится Ответить
katerinka0910
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У меня дочка Полина, очень люблю это имя, ещё думала Алёной назвать, на выбрали Полина. А муж Елизавета хотел назвать

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я люблю имя Лариса в интерпретации Лора)

Нравится Ответить
anonimka2
·В ожидании первенца

Мою маму Лара сокращают)

Нравится Ответить
incha_art
Инна·Мама дочки (4 года)

Вера, Зоя, Нина люблю такие имена😀

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·В ожидании первенца

Тоже не знаю как дочь назвать, для мальчика есть имя а для девочки нет 😁

Нравится Ответить
miramira23
Мирра ·Мама дочки-младенца

Ева, Мила

Нравится Ответить
j_mama
j_mama·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня старшая Мария, младшая Любовь

Нравится Ответить
_romanovna5
Ƭσ℘Ϟ ·Мама дочки (3 года)

Ангелина, Альбина, Анна, Арина, Елизавета, Кристина, Диана, Ульяна, Мирослава, Арианна, Эвелина, Ева, Инна, Инга, Инесса,Светлана,Татьяна, Алевтина.))) это то, что мне нравятся.))

Нравится Ответить
adelika
Аделя·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Елена, Виктория, Елизавета

Нравится Ответить
dasha_ulitka
Даша ·Мама дочки (6 лет)

У меня дочка Варвара. Если будет вторая дочка, назову - Таисия

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Арина, Есения

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Мечтаю о дочке Нине :)

Нравится Ответить
katrinkova
Катерина ·В ожидании первенца

Мы ждём Василину. Ещё было в запасе имя Ариша

Нравится Ответить
t_mary_e
Мария 🌸·Мама дочки (4 года)

Мне так нравится имя Эльза 😀. После фильма «Мир Дружба Жвачка».

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Маргарита, Есения, Вера , Полина. Думаю тут Вам сейчас весь список напишут 😂

Нравится Ответить
katerin_ka24
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хотела дочку Елизавету🤩

Нравится Ответить
gusena2317
Светлана·Мама двоих (младенец)

Полина

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (2 года)

Мне нравится Яна

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У меня дочь зовут Ева

Меня Лолита

Сестру - Эвелина

Мама, бабушка и тетя - Алёна, Ирина и Екатерина

Если у нас будет вторая девочка, то будет Варвара, Варя

На любой вкус 😂

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

София, Ева, Вика, Анфиса

Нравится Ответить