яна
yano4ka93
яна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Что делать при защемлении седалищного нерва?

Девочки , кто сталкивался с защемлением нерва седалищного? Уже 4 день не отпускает стреляет капец … сидеть ходить больно в ногу отдаёт . Как вы спасались ? Гимнастику делала через боль не помогло ( на ночь мажу фастум гелем чтобы хоть поспать !

1

Комментарии

yano4ka93
яна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо всем сегодня меновазином попробую спастись !)

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Оооо было,Меновазин спрей супер вещь

Нравится Ответить
tukhvatulina2022
Юлия·В ожидании первенца

У меня началось отдавало очень сильно когда вставала или при ходьбе тоже мучилась но ближе к 24 неделе прошло и сейчас изредка вступает

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына-младенца

Пока не родила так и было. Особенно под вечер воьще не пошевелишься. Плавание немного помогало

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Капец до родов такой болью я сума сойду ))

Нравится Ответить
voronovadina88

Меновазин, тёплый платок на поясницу и поза кошечки

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mtv1007
Tanya·Мама двоих (младенец)

Плюсую за меновазин. Безопасно и помогает! Покупаете водный и натираете каждые 2 часа

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Меновазин

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Меновазин немного облегчает

Нравится Ответить
smirnova-irina87
Ирина·Мама троих детей

У меня до беременности была и во время эта проблема. При защемлении больше лежать. С ночи на ногу сразу не вступать.. Лучше в начале на носочек а далее расходиться . Очень спасает порошок,, немесил,, пить по инструкции. Но могу сказать сразу боль уйдёт совсем не раньше чем через неделю примерно. Этот нерв долго болит

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

А Немесил при беременности можно ?

Нравится Ответить
mtv1007
Tanya·Мама двоих (младенец)

@ylambova, нет

Нравится Ответить
smirnova-irina87
Ирина·Мама троих детей

@ylambova к сожалению при беременности нам приходится только терпеть 😢боль. Нет, он противопоказания имеет как и любое другое сильное обезбаливающее и противовоспалительное. А какой у вас срок?

Нравится Ответить
daria_18-18
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Я на массаж хожу. Мне супер помогает. Работа такая, что седалищный нерв приходится мять каждые 2 месяца

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Почитала в интернете и мнения расходятся )) если просто нерв то можно размять , а если защемило на фоне грыжи то нет (((

Нравится Ответить
provodorova
наташа·В ожидании первенца

Ходила и плакала. Нечего вообще не помогало. Через 2 недели отпустило- утром проснулась и боли нет

Это было нереальное ощущение 🤗

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Боже как же мне ещё 1,5 недели протерпеть .. согласна боль ужасная

Нравится Ответить