Елена
helen.md
Елена·Мама сына-младенца

Когда открывать половой член малыша?

У кого мальчики,вопрос к вам.

Вы открываете половой член малыша,со скольки?

Доктор сказала надо,другие доктора говорят не надо ничего трогать,когда наступит период сам будет открываться,а так повредить можно…я запуталась совсем…наверное тупой вопрос,но тем не менее🤷🏻‍♀️

Комментарии

kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына-младенца

Не надо ничего открывать! Обычной гигиены достаточно, дальше на плановом осмотре в год спросите у хирурга

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (1 год)

Нет) природой все продумано и без нас. Просто гигиену поддерживаю, но туда не лезу.

Нравится Ответить
msowl
Lina·Мама двоих (младенец)

Такому крошке точно не надо ничего открывать.

Нравится Ответить
milessya
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не открывала и не открываю.Обычная гигиена,душ,купание,всё норм 👌 Т

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

6 лет не трогала, сам найдёт и сделает как надо

Главное гигиена

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

🤦 2 месяца малышу,ну что за идиотка доктор

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Ничего не надо трогать

Нравится Ответить
dinne
💙🩷🤍·Мама сына-младенца

Не трогаю..

Да и врачи сказали не открывать

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (5 лет)

Сам себе наоткрывает там, когда интерес появится 😂

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не трогаю

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (4 года, 13 лет)

никогда не делала так. а почему надо?старший вырос,ничего не случилось

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хирург, педиатры (все у кого были) сказали не трогать. Помыли и забыли.

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не надо

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Нет, даже не думала что-то там трогать

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

Не надо трогать, тем более такому малышу

Ничего не открываю

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Ничего не трогала

Нравится Ответить
olyaolyalya96
Ольга ·Мама сына-младенца

Нет ничего не трогаем

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Да, слегка приоткрываю. Старшему не трогала, в итоге 2 раза было воспаление и плоть приросла. У младшего такой проблемы нет, потому что приоткрывали всегда

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Сильно насильно ничего не двигали, слегка. Потому что там скапливаются соли

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Не открывать

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Не открывать. Просто промывать как есть

Нравится Ответить
vasilieva.n89
Наталья ·Мама сына (1 год)

Не нужно

Нравится Ответить
mamapluha20
София ·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Ни в коем случае не надо трогать, можно повредить.

Нравится Ответить
mamapluha20
София ·Мама сына-младенца

@lolly.polly это правильно, что остались такие врачи, мне говорили обратное, но я выбрала, что лучше не трогать ничего, изучив предварительно кучу информации.

Нравится Ответить
anya.garmueva
Anna·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нет, ни разу

Нравится Ответить
maria_aks0606
Мария ·Мама сына (3 года)

Ничего не открывали, все доктора нам говорили, что этого делать не надо

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничего не надо открывать. Просто гигиента

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не надо

Нравится Ответить