Алена
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Питер: посоветуйте хорошего ортопеда для девочки? Про Веселова что думаете? Дисплазия была

Питер !

Девчонки к какому сходить ортопеду? Пока тут у вас, надо пройти. Прям чтобы супер был. Думаю пока про Веселова Александра Григорьевича.

П.с. Стояла в год дисплазия, потом убрали, но мы не ходим. Электронейромиография хорошая, значит ноги в норме. Невролог опять посоветовала ортопеда. Замкнутый круг)

Комментарии

catrin11
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Турнера

Нравится Ответить
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо , записалась туда

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Румянцев Николай Юрьевич. У него своя маленькая клиника на литейном. Но он супер крутой специалист

Нравится Ответить
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама дочки (5 лет)

Институт Турнира, там кенис на хорошем счету

Нравится Ответить
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
yuliprili
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Круглов Клиника балтмед

Нравится Ответить
aliona.pastuhova
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить