Ирина
irife4ka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Как отправить заказ через Авито доставку?

Девочки, кто отправлял через Авито доставку? Мне прислала девушка сообщение "Смотрите ,я делаю заказ в авито, в процессе всё оплачиваю и сам товар и доставку. После чего Вам придёт письмо от Авито, там форма для получения средств, Вы вводите данные и деньги Вам приходят.

После Вам курьер позвонит, и Вы договоритесь о встрече, где и когда Вам будет удобно."

Так и должно происходить? Не развод?

Первый раз отправить хочу

Комментарии

irife4ka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Девочки спасибо большое. Значит развод 100%

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Если всё через Авито (сообщения), то всё нормально

Нравится Ответить
alishkasay

Много раз отправляла, но через почту России и боксберри, про карьера слышу впервые. Если переписка на авито, без посторонних ссылок на вывод средств то не развод.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Переписка на авито, сама лично оформляла. курьер через яндекс такси уи них.

Нравится Ответить
irife4ka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

В ватсап мне как-то написали

Нравится Ответить
incha_art
Инна·Мама дочки (4 года)

В ватсапе развод, в самом авито при заказе у вас появляется сообщение

Нравится Ответить
incha_art
Инна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irife4ka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

@incha_art спасибо. Значит 100% развод. И я даже не писала им что отправка курьером.

Нравится Ответить
irife4ka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

@iva1331 , @olesya.2630 , спасибо. А упаковывать надо как-то

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Не развод. 100 раз отправляла

Нравится Ответить
irife4ka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

@incha_art имела ввиду если курьером отправлять. Спасибо за помощь. Не буду отправлять, пусть через авито пишут

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@irife4ka да да, только авито. Потом на вотсап не докажешь ничего

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@incha_art в посте ни слова нет про востпа. Я потому и написала что не развод, это подробности уже потом выяснились, я тоже уточнила, что только на авито все переписки

Нравится Ответить
olesya.2630
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Развод

Нравится Ответить
irife4ka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

А вы написали что всё таки развод. Не заметила сразу

Нравится Ответить