Женя
devaev90
Женя·Мама дочки-младенца

Девочки, родила! 4 кг 200 гр, 53 см - как прошли роды? Поделитесь опытом!

Девочки, я родила)) 4 кг. 200 гр. и 53 см. Это было оооочень увлекательно, но я так счастлива 😍

30

Комментарии

_chelovechek_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю с этим прекрасным событием 🎉🎊🤩

Нравится Ответить
devaev90
Женя·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое 😊

Нравится Ответить
stepain1971
Ирина детский массаж·Мама подростка

Поздравляю🎉🎊 с рождением дочки🐣

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Поздравляю 😌

Нравится Ответить
lilov_a_a
Олеся ·Мама дочки-младенца

поздравляю вас 😍

Нравится Ответить
fotografvaleriyaochilova
Валерия Очилова·Мама сына-младенца

Поздравляю вас🙏♥️🎊🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить